Воскресенье, 16.06.2019, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Литературное творчество [19]
Художественное чтение [27]
Декоративно-прикладное творчество [45]
Изобразительное искусство [39]
Театральное искусство [31]
Театр кукол [20]
Театр моды [52]
Кино, видео [17]
Оригинальный жанр [20]
Фитодизайн [17]
"Мой первый диск" [6]
"Вне урока" [9]
Исследовательская деятельность [12]
Организация фестиваля: совещания, методические семинары, мастер-классы [63]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Методическая лаборатория "ВЦХТ"
  • ДОД: традиции и инновации
  • ЦХО
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Архив фестиваля "Юные таланты Московии" и открытые проекты ЦХО ГБПОУ "Воробьёвы горы"

    Последняя новость: «Программа развития: ресурсы социокультурных практик Дворца пионеров»

    Главная » 2010 » Сентябрь » 28
    ГОРОДСКИЕ  КУРАТОРЫ  ЖАНРОВ ХII  фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии»:

    1. «Декоративно-прикладное творчество» - Скворцова Ирина Николаевна, Браславская Дина Исаевна.

    2. «Изобразительное творчество» - Волобуева Ирина Ивановна, Нисимова Ольга Викторовна.

    3. «Театр» - Тольская Елена Вячеславовна, Розов Сергей Викторович.

    4. «Театр моды» - Воропаева Наталья Васильевна, Лобанева Дарья   Сергеевна.
                                                    
    5. «Театр кукол» - Плотникова Елена Аркадьевна, Прянишникова  Ксения Вадимовна.

    6. «Художественное слово»  -  Голоколосова Елена Семеновна, Силантьева Светлана Александровна.

    7. «Литературное творчество»  - Чамина Галина Ефремовна, Буцен Ольга Евгеньевна.

    8. «Фитодизайн»  -   Куликова Ольга Витальевна, Новикова Анна Александровна.

    9. «Оригинальный»  -  Паткина Любовь Алексеевна, Миротворская Наталья Владиславовна.

    10. «Исследовательская деятельность» -Леонтович Александр Владимирович, Мазыкина Нина Васильевна.

    11. «Кино-видео» - Кучерук Дмитрий Григорьевич, Константинов Владимир Анатольевич.

    12. «Вне урока» - Киреев Анатолий Николаевич, Сорокина Ирина Валерьевна.

    13. «Мой первый диск» - Баллад Евгений Маркович, Медведева Елена Олеговна. ... Читать дальше »
    Категория: Организация фестиваля: совещания, методические семинары, мастер-классы | Просмотров: 1701 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.09.2010

    Copyright ЦХО ГБПОУ Воробьёвы горы, Москва, ул. Косыгина, 17 © 2019