Пятница, 24.05.2019, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Литературное творчество [19]
Художественное чтение [27]
Декоративно-прикладное творчество [45]
Изобразительное искусство [39]
Театральное искусство [31]
Театр кукол [20]
Театр моды [52]
Кино, видео [17]
Оригинальный жанр [20]
Фитодизайн [17]
"Мой первый диск" [6]
"Вне урока" [9]
Исследовательская деятельность [12]
Организация фестиваля: совещания, методические семинары, мастер-классы [63]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • Методическая лаборатория "ВЦХТ"
  • ДОД: традиции и инновации
  • ЦХО
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Архив фестиваля "Юные таланты Московии" и открытые проекты ЦХО ГБПОУ "Воробьёвы горы"

    Последняя новость: «Программа развития: ресурсы социокультурных практик Дворца пионеров»

    Главная » 2011 » Апрель » 5 » «Бисер. Кожа. Декоративная игрушка (текстиль)» - итоги 2011
    12:34
    «Бисер. Кожа. Декоративная игрушка (текстиль)» - итоги 2011

    Подведение итогов городской мини-выставки-конкурса

    «Бисер. Кожа. Декоративная игрушка (текстиль)»

    в рамках XII фестиваля «Юные таланты Московии»


    Лауреаты

    Дипломанты

    Номинация «Изделия из бисера»

    Студия бисероплетения «Росинка»

    Педагог – Пахомова Т.Л.

    МГДТДиЮ «Марьино»

    Головной убор «Венец Архангельской губернии»

    Коллективная работа

    Коллектив «Юные кутюрье»

    Педагог – Сергеева Н.М.

    ДТДиМ «Восточный», ВАО

    Камин «Модерн»

    Струкова Светлана, 14

    Куликова Наталья, 13

    Гришина Мария, 13

    Педагог - Завьялова В.Ф.

    ГОУ ЦО №1678, САО


    Коллектив «Вышивка. Бисеропелетение»

    Педагог – Вохменцева Т.В.

    ДТДиМ «Хорошево», СЗАО


    «Он сказал , поехали…»

    Антонова Анастасия, 12 лет

    Студия ДПТ «Рукоделие»

    Педагог – Макарова Ю.В.

    ДТДиМ «Восточный», ВАО

    Композиция «Солнечный день»

    Миронова Елена, 13 лет

    Коллектив «Чудо-бисер»

    Педагог – Кадильникова Е.В.

    ГОУ ЦРТДиЮ, ЮВАО


    Шкатулка «Лада»

    Пискарева Полина, 9 лет

    Коллектив «Светелка»

    Педагог – Ботова С.А.

    ЦДОД, ВАО

    Пояс и кулон «Подарочный»

    Коллективная работа

    Коллектив «Бисероплетение»

    Педагог – Селивахина В.А.

    ЦХО, М ГДД(Ю)Т


    Колье «Полет», Змейка

    Попова Наталья, 12 лет

    Коллектив «Бисероплетение»

    Педагог – Боярко Н.О.

    ГОУ ДЮЦ «Союз», Зеленоград

    Колье «Розовые сны»

    Коллектив «Рукодельница»

    Педагог – Чуйкина О.С.

    ГОУ СОШ №529, СВАО

    Жгут «Фантазия»

    Веселова Валерия, 12 лет

    Коллектив «материца»

    Педагог – Блохина А.Ф.

    ЦРТДиЮ «Лефортово»

    Рябина

    Борисова Наталья, 9 лет

    Объединение «Волшебный мир»

    Педагог и: Борова Ю. В., Козлова Е.В., Черненеко Н.П.

    ГОУ СОШ №1978, ЮЗАО

    Композиция «Весеннее настроение»

    Володина Ирина, 13 лет

    Коллектив «Чудо-бисер»

    Педагог – Кадильникова Е.Вю

    ЦРТДиЮ, ЮВАО

    Панно «Вьюнок с бабочками»

    Алескендерова Альбина, 9 лет

    Коллектив «Бисерная фантазия»

    Педагог – Карпунина И.В.

    ГОУ СОШ №1176, ЮЗАО

    Колье «Подснежник-первоцвет»

    Леонова Дарья, 10 лет

    Коллектив «Дарилка»

    Педагог – Зайцева Н.Б.

    ГОУ ДТДиМ «На Миуссах», ЦАО



    «Лаванда»

    Крюкова Яна, 11 лет

    Объединение «Бусинка»

    Педагог – Попова Н.В.

    ГОУ СОШ №1771, ЮАО

    Парад планет (комп.)

    Бердяева Анна, 8 лет

    Студия «Модница»

    Педагог – Кашинкина Р.А.

    ЦДТ «Рязанский», ЮВАО


    Фиалки

    Муковнина Елена, 9 лет

    Ефрюшкина Александра, 10 лет

    Коллектив «Бусинка»

    Педагог – Попова Н.В.

    ГОУ НОШ №1771, ЮАО



    Номинация «Декоративная игрушка (текстиль)

    Объединение «Умелые руки»

    Чевелева Лариса Викторовна

    ГОУ ЦДТ «Логос», ЮАО

    Космические туристы

    Белан Ирина, 12 лет

    Егорова Елена, 11 лет

    Коллектив «Авторская игрушка из ткани»

    Педагог – Мельникова Е.И.

    ЦДТ «Солнцево», ЗАО


    «Школа космонавтов»

    Галковская Анастасия, 16 лет

    Батагова Анастасия, 12лет

    Студия «Мягкая игрушка»

    Педагог – Тарасова С.Г.

    ГОУ ЦО «Экономика. Культура.Образование»


    Творческий коллектив «Жар-птица»

    Педагог – Щегольскова Л.П.

    ГОУ ЦДТ «Строгино», СЗАО

    Композиция «Красная шапочка»

    Коллективная работа

    Коллектив «Мастерицы»
    Педагог – Матюнина М.П.

    ГОУ ЦО №1874, СЗАО

    Карамелька

    Федорова Вера, 12 лет

    Коллектив «Кукольная мастерская»

    Педагог – Горшенкова И.В.

    ГОУ ЦО №1470, СВАО

    Кружок прикладного творчества «Радуга»

    Педагог – Нечунаева С.А.

    ГОУ ЦО №1085, ЮВАО

    Зайчиха с вышивкой

    Коротина Анастасия, 10 лет

    Коллектив «Волшебный лоскуток»

    Педагог – Деркач М.В.

    ГОУ ЦО №1927, ВАО

    Рыжик

    Гошенева Валерия, 13 лет

    Коллектив «Кукольная мастерская»

    Педагог – Горшенкова И.В.

    ГОУ ЦО №1470, СВАО

    Джинсовая пара и Зайчиха «Невеста»

    Каплина Анастасия, 10 лет

    Михальская Елизавета, 11 лет

    Коллектив «Волшебный лоскуток»

    Педагог – Деркач М.В.

    ГОУ ЦО «1927, ВАО

    Два друга «Розовый и Беленький»

    Бочева Дарья, 7 лет

    Поседкина Виктория, 8 лет

    Коллектив «Волшебный лоскуток»

    Педагог – Деркач М.В.

    ГОУ ЦО №1927, ВАО

    Котопес

    Жулина Олеся, 11 лет

    Коллектив «Диво-дивное»

    Педагог – Кравчук Т.Е.

    ГБОУ ЦО №1080 «Экополис»,

    ВАО

    Скоморох на корове

    Дубровченко Ксения, 9 лет

    Ирючкина Дарья, 10 лет

    Коллектив «Мягкая фантазия»

    Педагог – Моржак Е.В.

    ЦРТДиЮ им.А.В.Косарева, ВАО

    Композиция «Дед Мазай и зайцы»

    Коллективная работа

    Коллектив «Мягкая фантазия»

    Педагог – Моржак Е.В.

    ЦРТДиЮ им.А.В.Косарева

    Кукла «Дед»

    Выборнова Олеся, 15 лет

    Мастерская «Мягкая игрушка»

    Педагог – Замазкина Е.В.

    ЦДТ «Рязанский», ЮВАО



    Номинация «Народная игрушка» (текстиль)

    Коллектив «Лоскутная мастерская»

    Педагог – Москалева И.Н.

    ЦДТ «Строгино», СЗАО

    Композиция «Все для фронта, все для Победы

    Семейный клуб «Иван да Марья» музея «Берегиня»

    Педагог – Ерманюк М.И.

    ГОУ ЦО №1048,ВАО

    Композиция «Весна пришла»

    Коллективная работа

    Студия художественно-эстетического воспитания «Славия»

    Педагог – Литвинова Е.Е.

    ГОУ ЦО №1048, ВАО




    Кукла «Мужичок с гармошкой»

    Савельева Елена, 11 лет

    Коллектив «Умелые руки»

    Педагог – Королева Л.В.

    ГОУ СОШ №840, ЮАО

    Панно «Гуси-лебеди»

    Коллективная работа

    Объединение «Искусница»

    Педагог – Кондюрина О.К.

    ГОУ ДТД на Миуссах, ЦАО

    Композиция «Во саду ли в огороде»

    Ермакова Алина, 10 лет

    Деева Ксения, 7 лет

    Дизайн-студия «Сувенир»

    Педагог – Климанова Е.Л.

    МГДТДиЮ «Марьино»

    Композиция «Прибавление в семействе»

    Савельева Елена, 11 лет

    Котенко Дарья, 11 лет Коллектив «Умелые руки»

    Педагог – Королева Л.В.

    ГОУ СОШ №840, ЮАО


    Панно «В космической ракете»

    Иванова Александра

    Коллектив «Оберег»

    Педагог – Мартынова Т.С.

    ГОУ ЦДТ «Царицыно»,ЮАО


    Композиция «Соседушки»

    Плечун Ксения, 9 лет

    Бровкина Юлия, 9 лет

    Мастерская «Петелька»

    Педагог – Гузеева Н.В.

    ГОУ ЦО №1457, ЮВАО







    Номинация «Войлоковаляние»

    Композиция «Путешествие на фиолетовую планету»

    Коллектив «Веселое Рукоделие»

    Педагог – Макерова Е.М.

    ДЮЦ «Орленок», Зеленоград

    «Совунья и Крош»

    Тихомирова Мария, 9 лет

    Коллектив «Белая ворона»

    Педагог – Могилей Л.И.

    ГОУ СОШ №541,ЮЗАО

    Кот на лужайке

    Козлова Мария, 10 лет

    Коллектив «Золотое руно»

    Педагог – Калашник К.Ю.

    ГОУ ЦДОД, СВАО

    Коллектив «Мягкая игрушка и ДПТ»

    Педагог – Фролова Л.А.

    ГОУ ДТДиМ «Хорошево»

    «Мы все такие разные..»

    Сигачева Маргарита, 10 лет

    Воропаева Ксения, 10 лет

    Коллектив «Художественное ткачество»

    Педагог – Селиванова А.В.

    ГОУ СОШ №1122, СВАО

    Черепаха

    Нижебовская Виктория, 10 лет

    ДХШ «Солнцево», ЗАО

    Педагог – Еланцева Т.И.

    Панно «Созвездие шустрых мышей»

    Чернова Т., 10 лет

    Чернов С., 8 лет

    Кружок «Мягкая игрушка»

    Педагог – Ирхина Е.Ю.

    ГОУ СОШ №793, ЮЗАО

    Лисий тушкан

    Лапутина Вероника, 13 лет

    Коллектив «Белая ворона»

    Пепдагог – Могилей Л.И.

    ГОУ СОШ №541, ЮЗАО

    Пингвины

    Мелая Нино, 10 лет

    ДХШ «Солнцево, ЗАО

    Педагог – Еланцева Т.И.


    Совушка

    Шварцман Эльвира, 8 лет

    Коллектив «Кукольная мастерская»

    Педагог – Гущина Е.Н.

    ЦДОД «Гольяново», ВАО






    Номинация «Кожа»

    Часы «Котята»

    Ушанова Марина, 11 лет

    Студия «Художественная

    обработка кожи»

    Педагог – Тарасова Е.П.

    ГОУ ЦО №293, СВАО

    «Не ходите, дети, в Африку гулять»

    Громова А., 11 лет

    Сорокина А., 10 лет

    Студия «Художественная обработка кожи»

    Педагог – Тарасова Е.П.

    ГОУ ЦО №293, СВАО

    Декоративный сосуд «Озерная фантазия»

    Горюхина Н., 18 лет

    Коллектив «Волшебный мир»

    Педагог – Филия Л.С.

    ЦДТ «Москворечье», ЦАО

    Декоративные бутылки «Космодром»

    Коллективная работа

    Студия «Художественная обработка кожи»

    Педагог – тарасова Е.П.

    ГОУ ЦО №293, СВАО

    «Космические фантазии»

    Семенова Н, 10 лет

    Комкова И., 10 лет

    Коллектив «Оберег»

    Педагог – Мартынова Т.С.

    ЦДТ «Царицыно», ЮАО

    Летняя сумочка

    Шахназарова С., 9 лет

    Коллектив «Волшебный мир»

    Педагог – Филия Л.С.

    ЦДТ «Москворечье», ЦАО

    Коллектив «Стильные штучки»

    Педагог – Тимофеева Ю.М.

    ГООУ СОШ №1298, СЗАО



    Сумка по мотивам Татарской узорной кожи

    Кубьарева Регина, 18 лет

    Коллектив «Волшебный мир»

    Педагог –Филия Л.С.

    ЦДТ «Москворечье», ЦАО





    Категория: Декоративно-прикладное творчество | Просмотров: 1801 | Добавил: defaultNick | Теги: итоги 2011, кожа, Декоративная игрушка (текстиль), бисер | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright ЦХО ГБПОУ Воробьёвы горы, Москва, ул. Косыгина, 17 © 2019