Понедельник, 20.05.2019, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Литературное творчество [19]
Художественное чтение [27]
Декоративно-прикладное творчество [45]
Изобразительное искусство [39]
Театральное искусство [31]
Театр кукол [20]
Театр моды [52]
Кино, видео [17]
Оригинальный жанр [20]
Фитодизайн [17]
"Мой первый диск" [6]
"Вне урока" [9]
Исследовательская деятельность [12]
Организация фестиваля: совещания, методические семинары, мастер-классы [63]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Друзья сайта
  • Методическая лаборатория "ВЦХТ"
  • ДОД: традиции и инновации
  • ЦХО
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Архив фестиваля "Юные таланты Московии" и открытые проекты ЦХО ГБПОУ "Воробьёвы горы"

    Последняя новость: «Программа развития: ресурсы социокультурных практик Дворца пионеров»

    Главная » 2011 » Февраль » 16 » «ГОБЕЛЕН. ТКАЧЕСТВО. БАТИК. ИЗДЕЛИЯ ИЗ СТЕКЛА И МЕТАЛЛА». ИТОГИ МИНИ-ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА 2011
    23:58
    «ГОБЕЛЕН. ТКАЧЕСТВО. БАТИК. ИЗДЕЛИЯ ИЗ СТЕКЛА И МЕТАЛЛА». ИТОГИ МИНИ-ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА 2011
    НОМИНАЦИЯ «ИЗДЕЛИЯ ИЗ СТЕКЛА»

    ЛАУРЕАТЫ

    1.  Часы «Звездное небо»
        Зыкова Анастасия, 18 лет
        Объединение «Роспись на ткани»
       Лукинова Валентина Фроловна
       ГОУ Гимназия №1531
       «Лингвистическая»

    2. «Космос»
        Вьюжанина Вероника 13 лет
        Котов Максим 7 лет
        Солохина Вика 7 лет
        Кузнецова Саша  7 лет
        Алехина Алена 7 лет
        Симонова Наташа 14 лет
        Тихонова Маша 8 лет
        Коллектив «Фантазеры»
        Педагог – Ганжинова А.М.
        ЦДТ «Царицыно», ЮАО

    ДИПЛОМАНТЫ

    1. «Хоровод»
         Вьюжанина Вероника 10 лет
        Дегтярева Лера 10 лет
        Крылова Ксюша 9 лет
        Шачнева Рита 14 лет
        Симонова Наташа 9 лет
        Асадова Лубат 9 лет
        Ивлев Андрей 9 лет
        Гомзина Даша 8 лет
        Царев Владимир, 18 лет
        Беляев Владимир, 13 лет
        Коллектив «Фантазеры»
        Педагог – Ганжинова А.М.
        ЦДТ «Царицыно», ЮАО

    2.   Композиция «Космос-Океан-Жизнь-Космос»
        Аверченко Анастасия 11 лет,
        Троянов  Макар 11 лет,
        Симонова Рита  10 лет,
        Степанова Мария 8лет)
         Коллектив «Оформительский»
         Педагог - Троянова Н. Ю.
         ГОУ СОШ №1143, ЮВАО

    3. «Солнце, дарящее жизнь»
          Чепель Дарья 8лет
          Изостудия «Волшебная кисть»
          Педагог – Латыпова Г.Г.
         ДЮЦ «Виктория», ЮАО

    4.  «Космическая фантазия»
        Коробейничева Кнаристина, 9 лет
        Коллектив ИЗО,
        Педагог – Пензина Т.В.
        ЦРТД и Ю «Некрасовка, ЮВАО


    НОМИНАЦИЯ «ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА»


    ЛАУРЕАТЫ    

    1. «Орбитальная станция «Салют»
         Дроздов Михаил 10 лет
         Утешев Андрей 13 лет
          Кокорев Данила 10 лет
         Лансере Данила 11 лет
         Чудайкин Никита 12 лет
          Авсинеев Иван 10 лет
          Коллектив«Художественная обработка   
          металла»
          Педагог – Введенская Е.А.
          ЦДТ «Логос», ЮАО

    2. «Часы настенные»
         Левшин Алексей, 14 лет
         Коллектив «Художественная ковка»
         Педагог - Пудовкин Д. А.
         ГОУ ЦО №293 СВАО.

    3. Макет «Освоение космоса»
         Копытин Игорь, 18 лет
         Коллектив «Историческая реконструкция»
         Педагог - Латков В. В.                                      
         ГОУ ЦО №293, СВАО


    ДИПЛОМАНТЫ

    1. «Аллозавр»
         Дроздов Михаил, 10 лет
          Коллектив «Художественная обработка      
           металла»
           Педагог – Введенская Е.А.
           ЦДТ «Логос», ЮАО

    2.    Подсвечник «Модерн»
           Ханчин Илья, 12 лет
           Коллектив «Художественная ковка «
           Педагог - Прокопец А. Ю.
           ГОУ ЦО №293,  СВАО

    3. «Будь здоров!» (эмблема здравоохранения)
          Прус Михаил. 15 лет
          Коллектив «Художественная ковка»
      Педагог - Пудовкин Д. А.
      ГОУ ЦО №293 СВАО

    4.   Подсвечник «Кленовый лист»
          Хлевной Илья, 15 лет
          Коллектив «Историческая реконструкция»
          Педагог - Латков В. В. 
          ГОУ ЦО №293, СВАО

    5.   Реконструкция древнерусских украшений
          Леванова Алёна, 15 лет
          Коллектив «Историческая реконструкция»
          Педагог - Латков В. В.                                      
           ГОУ ЦО №293, СВАО



    НОМИНАЦИЯ «ГОБЕЛЕН»

    ЛАУРЕАТЫ

    1. Панно «Лунный замок»
        Федина Валерия  16 лет
         Коллектив «Гобелен»
        Педагог- Кольцова С.В
        Художественная школа, САО

    2.  Панно «Старый город»
          Гаврилова Людмила,16 лет
          Коллектив «Гобелен»
          Педагог - Кольцова С.В
          Художественная школа, САО

    3.  Панно «Родные просторы»
          Иванова Настя,  15 лет
          Коллектив «Гобелен»
          Педагог-  Кольцова С.В.
          Художественная школа, САО

    4.  Творческий коллектив "Лоскутная мастерская"
          Педагог – Москалева И.Н.
          ГОУ ЦДТ «Строгино», СЗАО

    ДИПЛОМАНТЫ

    1. Панно «Кит»
        Давыдова Софья, 9 лет
        Коллектив «Гобелен»
        Педагог – Молчановская Е.В
        МГДД(Ю)Т


    НОМИНАЦИЯ «РОСПИСЬ НА ТКАНИ»

    ЛАУРЕАТЫ

    1. Изостудия «Ботега»
        Педагоги: Хлебникова Л.Л., Рассолова Е.А.
        Центр лечебной педагогики и
        дифференцированного обучения (ЦЛПДО).    
        ЮАО

    2. «Город будущего»
        Зобова Екатерина, 10 лет
        Коллектив «Калейдоскоп
        Педагог - Листратова Е. В.
        ЦРТДиЮ «Жулебино, ЮВАО

    3. Панно «Космический корабль»
         Попов Михаил, 10 лет
         Творческое объединение
         «Художественная роспись ткани»
         Педагог - Щербакова М. А.
         ГОУ ЦО №1477, ЮВАО

    4. "Космические дали" (батик)
        Катасонова Кристина, 9 лет
        Мосичева Диана, 9 лет
        Дорохова Полина, 8 лет
        Бобрович Екатерина, 8 лет
        Толченова Ольга, 8 лет
        Студия Изо и керамики
        Педагоги: Бубнова Л.А., Меркулова Н.А.
        ДЮЦ «Виктория», ЮАО

    5.  «Марсиане»
          Смирнова Оля, 8 лет
          Творческий коллектив «Первоцвет»
           Педагог – Мелендер А. С.
           ГОУ ДО ЦТДиЮ «Сокол», САО



    ДИПЛОМАНТЫ

    1. "Человек в космосе"
         Куренкова Елизавета, 12 лет
        Объединение «Роспись на ткани»
         Педагог – Лукинова В. Ф.
         ГОУ Гимназия №1531 «Лингвистическая»

    2. Панно «Звёздная мелодия»
        Кузьмина Юлия 17 лет
         Мастерская «Гобелен и батик»
        Педагог – Кузнецова Л.А.
        ДТДиМ, ВАО

    3. Панно «Другая Галактика»
        Позднякова Алёна , 11 лет
        Лебедева Анна, 8 лет
        Семёнова Полина,10 лет
         Мастерская «Гобелен и батик»
         Педагог – Кузнецова Л.А.
         ДТДиМ, ВАО

    4. Панно «Первое сентября.»(батик)
        Троянов Макар, 11 лет
         Коллектив «Оформительский»
         Педагог - Троянова Н. Ю.
         ГОУ СОШ № 1143, ЮВАО

    5.  Триптих «Необъятная вселенная космоса»      
          Магомедова Зайнаб, 8 лет
          Горшков Никита, 9 лет
          Амирастанова Дарья, 10 лет
          Коллектив «Батик»
          Педагог – Щербакова С.В.
          ДЮЦ «Виктория», ЮАО

    6.  Панно «Природа неизведанных планет»
          Мусина Эльмира, 12 лет
          Творческое объединение
          «Художественная роспись ткани»
          Педагог - Щербакова М. А.
          ГОУ ЦО №1477, ЮВАО

    7 .   Панно «Вулкан на Ио»
           Антонова Дарья, 10 лет
           Творческое объединение
           «Художественная роспись ткани»
            Педагог - Щербакова М. А.
            ГОУ ЦО №1477, ЮВАО

    8.  «Под солнцем»
            Кожемякина Лена, 5 лет
            Студия ДПТ «Город Мастеров»
             Педагог - Цыганкова Т. В.
             ЦВР «Ясенево», ЮЗАО

    9.   "Девочка"
             Теплякова Елена, 12 лет
              Коллектив «Батик»
              Педагог - Гончарова А. А.
              ГОУ СОШ№791, ЮЗАО

    10.   «2011 – год космонавтики» 
             Идигова Медина,12лет
             Котикова Мария,12лет
             Саркисян Диана, 12лет
              Коллектив «Клёвыш»
              Педагоги: Митяева И. М., Заика Н.  В.
              ГОУ СОШ № 1995,  ЮЗАО

    НОМИНАЦИЯ «РУЧНОЕ ТКАЧЕСТВО»

    ЛАУРЕАТЫ                         

    1. Сумка в оливковых тонах
         Коллективная работа
         Коллектив «Ручное ткачество»
         Педагог –  Селивахина В.А.
         МГДД(Ю)Т

    2.   Гобелен "Сказочный город"
          Стеванович Мила, 9 лет
          Коллектив «Ручное ткачество»
        Педагог –  Селивахина В.А.
        МГДД(Ю)Т

    3.  Клуб «Потомки»
         Педагог - Маркова Е. А.
         ГОУ ЦДО , СВАО

    4.  Коллектив «Рукодельница»
        Комарова Татьяна Антоновна»
        ГОУ ЦДиЮТ Бибирево», СВАО

    ДИПЛОМАНТЫ

    1.   Куколки в костюмах Марий Эл (3 шт.)
          Постнова Людмила, 14 лет
          Сурмак Настя, 8 лет
          Коллектив «Ручное ткачество»
          Педагог –  Селивахина В.А.
          МГДД(Ю)Т

    Категория: Декоративно-прикладное творчество | Просмотров: 1585 | Добавил: defaultNick | Теги: итоги мини-выставки, ИЗДЕЛИЯ ИЗ СТЕКЛА И МЕТАЛЛА, ТКАЧЕСТВО, гобелен, Батик | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright ЦХО ГБПОУ Воробьёвы горы, Москва, ул. Косыгина, 17 © 2019