Понедельник, 20.05.2019, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Литературное творчество [19]
Художественное чтение [27]
Декоративно-прикладное творчество [45]
Изобразительное искусство [39]
Театральное искусство [31]
Театр кукол [20]
Театр моды [52]
Кино, видео [17]
Оригинальный жанр [20]
Фитодизайн [17]
"Мой первый диск" [6]
"Вне урока" [9]
Исследовательская деятельность [12]
Организация фестиваля: совещания, методические семинары, мастер-классы [63]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Методическая лаборатория "ВЦХТ"
  • ДОД: традиции и инновации
  • ЦХО
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Архив фестиваля "Юные таланты Московии" и открытые проекты ЦХО ГБПОУ "Воробьёвы горы"

    Последняя новость: «Программа развития: ресурсы социокультурных практик Дворца пионеров»

    Главная » 2012 » Май » 31 » ИТОГИ ГОРОДСКОЙ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА - 1часть
    15:28
    ИТОГИ ГОРОДСКОЙ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА - 1часть
    ИТОГИ ГОРОДСКОЙ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА
    В РАМКАХ XII ФЕСТИВАЛЯ «Юные таланты Московии»
    «ШКОЛЬНИКИ МОСКВЫ – ЮБИЛЕЮ ФЕСТИВАЛЯ»





    ЛАУРЕАТЫ

    I. КОЛЛЕКТИВЫ:

    1. Коллектив ШХР, отд .«Батик»
        Педагоги: Браславская Д.И.,
        Молчановская Е.В.,   Иванова О.Б.
        ЦХР, МГДД(Ю)Т
    2. Изостудия «Радуга»
         Педагог – Колесникова И.В.
         ГБОУ ДЮЦ «Северный», СВАО
    3. Студия «Батик и текстильный дизайн»
         Педагог – Ажищева Е.М.
         ГБОУ ДТДМ «Хорошево», СЗАО
    4.  Коллектив «Бисерная фантазия»
         Педагог – Золотарева Е.Н.
         ГБОУ ЦДТ «Логос», ЮАО
    5.  Студия бисероплетения «Росинка»
        Педагог – Пахомова Т.Л.
        МГДТДиМ «Марьино»
    6. Коллектив «Мягкая игрушка и декоративно-прикладное  творчество»
         Педагог – Фролова Л.А.
         ГБОУ ДТДМ «Хорошево», СЗАО
     7. Коллектив «Войлоковаляние»
           Педагог – Селивахина В.А.
           ЦХО, МГДД(Ю)Т  
    8.  Коллектив «Вышивка и лоскутное шитье»
         Педагог – Иванова Е.А.
         ЦХО, МГДД(Ю)Т
    9. Дизайн-студия «Сувенир»
        Педагог – Наумова С.А.
        ГБОУ МГДТДиМ «Марьино»
    10. Коллектив «Машинное вязание»
         Педагог – Муранова Н.Н.
         ЦХО, МГДД(Ю)Т
    11. Коллектив «Гобелен»
         Педагог – Молчановская Е.В.
         ЦХО,  МГДД(Ю)Т
    12. Коллектив «Гобеленовое ткачество»
          Педагог – Твердохлеб Т.А.
          ГБОУ ЦРТДиЮ им.А.В.Косарева, ВАО
    13. Объединение керамики "Огонек"
    Педагог – Трефилова В.И.
    ГБОУ ЦДОД, СВАО

    14. «Мастерская керамики Алымовой Т.В.»
        ГБОУ ДЮЦ «Отрадное», СВАО
    15.  Студия керамики «Затея»
         Педагоги: Усольцева Л.П., Будько А.Н., Бубнова Л.А.
         ГБОУ ДЮЦ «Виктория», ЮАО
    16. Изостудия «Солнышко»
          Педагог – Кубышина Н.И.
          МУ ДЦКС «Южное Измайлово»
    17. Студия керамики «Волшебная глина»
         Педагог – Косенко Е.А.
         МГДТДиМ «Марьино»
    18. Студия «Авторская игрушка из ткани»
         Педагог – Мельникова Е.И.
         ГБОУ ЦДТ «Солнцево», ЗАО
    19. Творческий коллектив «Жар-птица»
         Педагог – Щегольскова Л.П.
         ГБОУ ЦДТ «Строгино», СЗАО
    20. Семейный клуб «Иван-да-Марья» при школьном музее «Берегиня
         Педагог – Ерманюк М.И.
         ГБОУ СОШ №875, ЗАО
    21. Коллектив «Оберег»
          Педагог – Мартынова Т.С.
          ГБОУ ЦДТ «Царицыно», ЮАО
    22. Объединение «Алтуфьевское подворье»
          Педагог -  Кучерявенко В.Ф.
          ГБОУ СОШ №305, СВАО
    23. Студия художественной обработки кожи «Стильные штучки»
         Педагог – Тимофеева Ю.М.
         ГБОУ СОШ №1298, СЗАО
    2 4. Коллектив «Мастерица»
         Педагог – Букалова Г.В.
         ГБОУ СОШ №75, ЗАО    
    25.  Коллектив «Лоскутная пластика»
         Педагог – Климанова Е.Л.
         ГБОУ МГДТДиМ «Марьино»
    26.  Студия «Волшебный лоскуток»
         Педагог – Деркач  М.В.
         ГБОУ ЦО №1927, ВАО
    27. Коллектив «Объемная резьба по дереву»
        Педагог – Голицын М.С.
       ЦХО, МГДД(Ю)Т
    28. Студия «Вдохновение»
         Педагог – Акимова С.С.
         ГБОУ ЦДТ «Логос», ЮАО
    29.  Коллектив «Русский сувенир»
         Педагог – Пьянкова О.И.
         ГБОУ  ЦРТДиЮ «Радужный», ЮАО
    30.  Коллектив «Мастерицы»
         Педагог – Лезина Е.А.
         ГБОУ СОШ «Школа здоровья»№27, ЮЗАО
    31. Студия «Родничок»
           Педагог – Ермачкова Н.Ф.
           ГБОУ ЦО №1925, ВАО
    32. Коллектив «Городок»
          Педагог – Алымова Т.В.
          ГБОУ ДЮЦ «Отрадное», СВАО

    Продолжение см.»»»
    Категория: Декоративно-прикладное творчество | Просмотров: 1388 | Добавил: defaultNick | Теги: декоративно-прикладное, итоги 2012, Школьники Москвы | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright ЦХО ГБПОУ Воробьёвы горы, Москва, ул. Косыгина, 17 © 2019