Пятница, 24.05.2019, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Литературное творчество [19]
Художественное чтение [27]
Декоративно-прикладное творчество [45]
Изобразительное искусство [39]
Театральное искусство [31]
Театр кукол [20]
Театр моды [52]
Кино, видео [17]
Оригинальный жанр [20]
Фитодизайн [17]
"Мой первый диск" [6]
"Вне урока" [9]
Исследовательская деятельность [12]
Организация фестиваля: совещания, методические семинары, мастер-классы [63]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Методическая лаборатория "ВЦХТ"
  • ДОД: традиции и инновации
  • ЦХО
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Архив фестиваля "Юные таланты Московии" и открытые проекты ЦХО ГБПОУ "Воробьёвы горы"

    Последняя новость: «Программа развития: ресурсы социокультурных практик Дворца пионеров»

    Главная » 2012 » Май » 31 » ИТОГИ ГОРОДСКОЙ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА - 3 часть
    15:39
    ИТОГИ ГОРОДСКОЙ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА - 3 часть
    выставка декортивно-прикладного творчества


    ДИПЛОМАНТЫ
    I. КОЛЛЕКТИВЫ-ДИПЛОМАНТЫ
    1. Студия «Петелька»
    Педагог – Гузеева Н.В.
    ГБОУ ЦО №1457, ЮВАО
    2. Студия рукоделия и дизайна «Узоры»
    Педагог – Майорова О.Н.
    ГБОУ ДТДиМ «Преображенский», ВАО
    3. « Мастерская Загорянской И.В.»
    Педагог – Загорянская И.В.
    ГБОУ ДЮЦ «Отрадное», СВАО
    4. Мастерская «Гобелен и батик»
    Педагог – Кузнецова Л.А.
    ГБОУ ДТДиМ «Преображенский», ВАО
    5. Объединение «Керамика»
    Педагог – Лаписова Н.В.
    ГБОУ ЦО №1451, ЮАО
    6. Мастерская «Мягкая игрушка»
    Педагог – Замазкина Е.В.
    ГБОУ ЦДТ «Рязанский», ЮВАО
    7.Военно-исторический клуб
    Педагог – Мочейко М.В.
    ГБОУ ЦДЮТТ «Пилот», СВАО
    8. Студия кружевоплетения «Золотые руки»
    Педагог – Демченко В.Б.
    ГБОУ Детский дом №48, ВАО
    9. Коллектив «Деревянная скульптура»
    Педагог – Пыхов С.Г.
    ГБОУ ЦДТ «Логос», ЮАО
    10. Коллектив «Городецкая роспись»
    Педагог – Матвеенкова Е.В.
    ГБОУ СОШ №840, ЮАО
    11. Объединение «Школа рукоделия»
    Педагог – Шумакова О.А.
    ГБОУ ЦРТДиЮ «Можайский», ЗАО
    II. КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАБОТЫ
    1. Панно «Бородино»
    Коллективная работа
    Студия «Керамика»
    Педагог – Шубина Д.А.
    ГБОУ ЦРТДиЮ «Аминьево», ЗАО
    2. «Знает весь свет – тверже русских нет!»
    Коллективная работа
    Коллектив «Глиняное чудо»
    Педагог – Чегина В.А.
    ГОБОУ СОШ №509
    3. Композиция «Африканские мотивы»
    Коллективная работа
    Мастерская ДПИ
    Педагог – Кузнецова А.В.
    ГБОУ ЦО №1637, ВАО
    4. Военно-историческая диорама «Не даром
    Помнит вся Россия про день Бородина»
    Объединение «Сюрприз»
    Педагог – Солодовская И.Ю.
    ГБОУ ЦДТ «На МОлодцова», СВАО
    5. Панно-триптих «Весна»
    Коллективная работа
    Объединение «Сирин»
    Педагог – Воронцов В.М.
    ГБОУ ЦО №1158, ЮАО
    6. Панно «Встреча весны»
    Коллективная работа
    Студия ДПТ «Параскева»
    7. «Веселая галактика»
    Коллективная работа
    Клуб «Потомки»
    Педагог – Маркова Е.А.
    ГБОУ ЦДОД, СВАО

    Продолжение см.»»»

    Категория: Декоративно-прикладное творчество | Просмотров: 1490 | Добавил: defaultNick | Теги: итоги 2011-12, декоративно-прикладное | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright ЦХО ГБПОУ Воробьёвы горы, Москва, ул. Косыгина, 17 © 2019