Четверг, 20.06.2019, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Литературное творчество [19]
Художественное чтение [27]
Декоративно-прикладное творчество [45]
Изобразительное искусство [39]
Театральное искусство [31]
Театр кукол [20]
Театр моды [52]
Кино, видео [17]
Оригинальный жанр [20]
Фитодизайн [17]
"Мой первый диск" [6]
"Вне урока" [9]
Исследовательская деятельность [12]
Организация фестиваля: совещания, методические семинары, мастер-классы [63]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Методическая лаборатория "ВЦХТ"
  • ДОД: традиции и инновации
  • ЦХО
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Архив фестиваля "Юные таланты Московии" и открытые проекты ЦХО ГБПОУ "Воробьёвы горы"

    Последняя новость: «Программа развития: ресурсы социокультурных практик Дворца пионеров»

    Главная » 2012 » Май » 31 » ИТОГИ ГОРОДСКОЙ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА - 4 часть
    15:51
    ИТОГИ ГОРОДСКОЙ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА - 4 часть
    выставка декоративно-прикладного творчества во дворце пионеров


    III. АВТОРСКИЕ РАБОТЫ
    1. «Яблоневый цвет»
    Михайлова Екатерина
    Объединение «Батик»
    Педагог – Каширина Е.В.
    ГБОУ ЦРТДиЮ «Останкино», СВАО
    2. «Заяц»
    Салахова Дана
    Студия батика «Паутина цвета»
    Педагог – Есина Н.В.
    ГОУ ДЮЦ «Виктория», ЮАО
    3. «Москва, спаленная пожаром…»
    Струкова Татьяна
    Детское объед. «Роспись на ткани»
    Педагог – Лукинова В.Ф.
    ГОУ Гиназия №1531 «Лингвистическая»
    4. «Уж постоим мы головою за Родину свою!»
    Осипова Александра
    Детское объединение «Роспись на ткани»
    Педагог – Лукинова В.Ф.
    ГОУ Гимназия №1531 «Лингвистическая»
    5. Платок «Восточные узоры»
    Ширяева Катя
    ГБОУ ДХШ САО
    6. «Северный олень»
    Субоченкова Анна
    ГБОУ Гимназия №1576, САО
    7. «Городская кошка»
    Голячкова Мария
    ГБОУ Гимназия №1576, САО
    8. «Знаменосец русской армии»
    Аксенова Алена
    ГБОУ Гимназия №1576, САО
    9. Дек. панно «Сохраним красу России»
    Коллективная работа
    Студия «Батик»
    Педагог – Глен М.Н.
    Мастерская бисероплетения «Бусинка»
    Педагог – Вошина И.Г.
    ГБОУ ЦДТ «Солнцево», ЗАО
    10. «Белые ночи»
    Ильина Мария
    Коллектив «Роспись по ткани»
    Педагог – Лещук О.Н.
    ГБОУ ДООЦ «Парк Новослободский», ЦАО
    11. «Детская комната»
    Апарцева София
    Коллектив «Роспись по ткани»
    Педагог – Лещук О.Н.
    ГБОУ ДООЦ «Парк Новослободский», ЦАО
    12. «Мечта»
    Васильева Анфиса, Додукалова Елизавета,
    Саввина Лариса
    Коллектив «Мир фантазии»
    Педагог – Браславская Д.И.
    ЦХО, МГДД(Ю)Т
    13. Комплект «Весна»
    Васенина Оксана
    Объединение «Дизайн и декор.композиции»
    Педагог – Поливкина В.Е.
    ГБОУ ЦДЮДТ «Пилот», СВАО
    14. Комплект «Лето»
    Юн Екатерина
    Объединение «Дизайн и декор. композиции»
    Педагог – Поливкина В.Е.
    ГБОУ ЦДЮДТ «Пилот», СВАО
    15. Комплект «Космос»
    Кизилова Виктория
    Объединение «Дизайн и декор. композиции»
    Педагог – Поливкина В.Е.
    ГБОУ ЦДЮДТ «Пилот», СВАО
    16. Шкатулки
    Садова Ольга, 13 лет
    Объединение «Малахитовая шкатулка»
    Педагог – Смекалина В.Б.
    ГБОУ ЦДЮТ «Бибирево», СВАО
    17. Колье «Кораллы»
    Гурулева Надежда
    Творческий коллектив «Вдохновение»
    Педагог – Сипягова А.М.
    ГБОУ ЦДТ «Строгино», СЗАО
    18. Колье «Радужное»
    Хапонен Ирина
    Творческий коллектив «Вдохновение»
    Педагог – Сипягова А.М.
    ГБОУ ЦДТ «Строгино», СЗАО
    19. Гайтан «Славянка»
    Спирина Оксана
    Коллектив «Бисероплетение»
    Педагог – Боярко Н.О.
    ГБОУ ДЮЦ «Союз», г.Зеленоград
    20. Нагрудное украшение треугольное
    Киселева Ирина
    Студия «Мастерица»
    Педагог – Блохина А.Ф.
    ГБОУ ЦРТДиЮ «Лефортово»
    21. Комплект «От хозяйки медной горы»
    Мирзаева Лейла
    Студия «Калибри»
    Педагог – Тарасова Е.С.
    ГБОУ СОШ №386, ВАО
    22. Жгут «Ракушка»
    Матвеева Светлана
    Коллектив «Дарилка»
    Педагог – Зайцева Н.Б.
    ГБОУ ДТДиМ на Миуссах, ЦАО
    23. Сумочка черная «Шарики»
    Прагер Анастасия
    Студия «Изодекор»
    Педагог – Лапшина И.П.
    ГБОУ ЦДТ «Логос», ЮАО
    24. Комплект «Черника»
    Чечеткина Анастасия
    Студия «Изодекор»
    Педагог – Лапшина И.П.
    ГБОУ ЦДТ «Логос», ЮАО
    25. Студия «Посиделки»
    Педагог – Белова Н.В.
    ГБОУ ЦЛПДО, ЮАО
    26. «Семья драконов»
    Чечина Анастасия
    Кружок «Валяние»
    Педагог – Могилей Л.И.
    ГБОУ СОШ №584, ЮАО
    27. Шарф с цветочным рисунком
    Троицкая Екатерина
    Коллектив «Золотая иголочка»
    Педагог – Орлова Ю.В.
    ГБОУ ЦДТ «Солнцево», ЗАО
    28. Сумка «Завитки»
    Некмухаммад Сагар
    Изостудия «Семицветик»
    Педагог – Ельцова Г.Ю.
    ГБОУ СОШ №1688, ВАО
    29. Шляпка с гиацинтами»
    Ларионова Илина
    Коллектив «Валяние. Фелтинг»
    Педагог – Рубан К,А,
    ГБЮОУ ЦДТ «На Таганке», ЦАО
    30. Панно «Хохломская шаль»
    Коллективная работа
    Коллектив «Валяние. Фелтинг»
    Педагог – Рубан К,А,
    ГБЮОУ ЦДТ «На Таганке», ЦАО
    31. Комплект «Очарование красных маков»
    Серебрякова Дарья
    Коллектив «Рукоделие»
    Педагог – Суханова Л.В.
    ГБОУ СОШ №1947, ВАО
    32. Комплект «Хоровод»
    Дмитриева Надежда
    Объединение «Светлица»
    Педагог – Мурашова Т.В.
    ГБОУ ДДТ СВАО
    33. «Птица счастья»
    Коханова Анна
    Студия «Золотая иголочка»
    ГБОУ ЦДТ «Солнцево», ЗАО
    34. «По народным традициям»
    Бердяева Анна
    Студия «Модница»
    Педагог – Кашинкина Р.А.
    ГБОУ ЦДТ «Рязанский», ЮВАО
    35. Композиция «Солнечные птицы»
    Попова Полина, Бурко Анастасия
    Коллектив «Мастерство рукоделия»
    Педагог – Мосейчук И.В.
    ГБОУ ЦДТ «На ВАдковском»
    36. Панно «3 розы»
    Воронина Дарья
    Кружок «Волшебная иголочка»
    Педагог – Васильева Ольга Сергеевна
    ГБОУ СОШ №1018, ЗАО
    37. «Бонапарт»
    Долгошеева Елизавета
    Объединение «Вязунчики»
    Педагог – Капухина Е.Г.
    ГБОУ ЦДТ «Бабушкинский», СВАО
    38. «Все в жизни связано»
    Архипова Валерия,
    Артюхина Кристина,
    Матвеева Соня
    Объединение «Вязунчики»
    Педагог – Капухина Е.Г.
    ГБОУ ЦДТ «Бабушкинский», СВАО
    39. Салфетка «Нарядная»
    Алиева Анна
    Коллектив «Вязание крючком»
    Педагог – Мурашова Т.В.
    ГБОУ ДДТ СВАО
    40. Сумочки «Разноцветные квадратики»
    Кононова Екатерина, Яшина Татьяна,
    Кораблева Арина, Смирнова Екатерина
    Мастерская «Традиции»
    Педагог – Лебедева Т.Л.
    ГБОУ НТЦ «Исток», ЮЗАО
    41. «Древо жизни»
    Струкова Дарья
    ГБОУ ДХШ САО
    42. «Шторм в летнюю ночь»
    Плотникова Екатерина
    ГБОУ ДХШ САО
    43. «Постой-ка, брат мусью!»
    Коллективная работа
    Объединение «Народная игрушка»
    Педагог – Ходякова Т.Ю.
    ГБОУ ЦО №1158, ЮАО
    44. «Волшебное дерево»
    Дамаскина Софья
    Студия «Солнечный зайчик»
    Педагог – Петрова Н.П.
    ГБОУ НТЦ «Исток» ЮЗАО
    45. «Лошадь»
    Бровикова Анастасия
    Объединение «Худож. работы по керамике»
    Педагог – Журавлев С. И.
    ГБОУ ДЮЦ «Медведково», СВАО
    46. «Умка», «Лось»
    Шадрина Мария
    Объединение «Худож. работы по керамике»
    Педагог – Журавлев С. И.
    ГБОУ ДЮЦ «Медведково», СВАО
    47. «Чудо-юдо, рыба-кит»
    Леонтьева Ксения
    Коллектив «Гончарное дело»
    Педагог – Орлова Г.И.
    ГБОУ ЦРТДиЮ им.А.В.Косарева, ВАО
    48. Блюдо «Бородинский бой»
    Чегин Евгений
    Коллектив «Глиняное чудо»
    Педагог – Чегина В.А.
    ГОБОУ СОШ №509
    49. Композиция «Чувашские мотивы»
    Сыромятников Евгений
    Студия «Дизайн»
    Педагог – Сыромятникова Н.В.
    ГБОУ ДЮЦ «Виктория», ЮАО
    50.Ослик «Иа-иа»
    Захарова Полина, Медведева Алена
    Коллектив «Игрушка-сувенир»
    Педагог – ДигуроваТ.М.
    ЦХО, МГДД(Ю)Т
    51. Тигренок
    Суханова Алина
    Студия «Медвежонок»
    Педагог - Васильева Р.А.
    ГБОУ СОШ №799, ВАО
    52. Кошечки
    Пиркулова Ксения
    Студия «Медвежонок»
    Педагог - Васильева Р.А.
    ГБОУ СОШ №799, ВАО
    53. Жирафчик
    Мальцева Евгения
    Студия «Медвежонок»
    Педагог - Васильева Р.А.
    ГБОУ СОШ №799, ВАО
    54. Мамонтенок
    Пчелинцева Анастасия
    Студия «Медвежонок»
    Педагог - Васильева Р.А.
    ГБОУ СОШ №799
    55. «Семейство котов»
    Малахова Виктория
    Коллектив «Диво-дивное»
    Педагог – Кравчук Т.Е.
    ГБОУ СОШ №1080 «Экополис», ВАО
    56. Домовой-зерновушка»
    Казаринова Варвара
    Студия «Каркасная текстильная кукла»
    Педагог - Егорова Л.А.
    ГБОУ ЦО №1446, СВАО
    57. Декоративный подсвечник «Форма счастья»
    Любовицкий Евгений
    Коллектив «Художественная ковка»
    Педагог – Пудовкин Д.А.
    ГБОУ СОШ №293, СВАО
    58. Подвесы из агата
    Петровский Иван
    Студия «Волшебный мир»
    Педагог – Филия Л.С.
    ГБОУ ЦДТ «Москворечье»
    59. Кукла в женском костюме Орловской губернии
    Саврасова Мария
    Объединение «Куклы»
    Педагог – Кузьмина Н.Б.
    ГБОУ ЦО №953, СВАО
    60. Кукла в свадебном костюме Орловской губернии
    Савицкая Дарья
    Объединение «Куклы»
    Педагог – Кузьмина Н.Б.
    ГБОУ ЦО №953, СВАО
    61. Кукла в девичьем костюме Тульской губернии
    Мартынова Валерия
    Объединение «Куклы»
    Педагог – Кузьмина Н.Б.
    ГБОУ ЦО №953, СВАО
    62. «Девица-молодица»
    Дмитриева Арина
    Коллектив «Мастерицы»
    Педагог – Лезина Е.А.
    ГБОУ СОШ «Школа здоровья»№27, ЮЗАО
    63. Дочки-матери
    Багдасарян Кристина
    Коллектив «Мастерицы»
    Педагог – Лезина Е.А.
    ГБОУ СОШ «Школа здоровья»№27, ЮЗАО
    64. «Все для фронта, все для победы»
    Зайнулина Дарья
    Калиуш Ольга
    САмоделкина Анастасия
    Коллектив «Искусница»
    Педагог – Кондюрина О.К.
    ГБОУ ДТДиМ на Миуссах
    65. Салфетка
    Новикова Елена
    Объединение «Рукодельница»
    Педагог – Дамаскина Н.В.
    ГБОУ СОШ №628, ЮАО
    66. Перчатки «Дуэт»
    Сметанина Полина
    Коллектив «Кружевоплетение»
    Педагог – Дигурова Т.М.
    ЦХО, МГДД(Ю)Т
    67. Сувенирное панно «Елочка»
    Журавлева Дарья
    Коллектив «Кружевоплетение»
    Педагог – Дигурова Т.М.
    ЦХО, МГДД(Ю)Т
    68. Панно «Синяя птица»
    Мушреф Мария
    Коллектив «Кружевоплетение»
    Педагог – Дигурова Т.М.
    ЦХО, МГДД(Ю)Т
    69. Салфетка «Праздничная»
    Сухова Арина
    Детское объединение «Кружевница»
    Педагог – Никитина Г.М.
    ЦДТ «Солнцево», ЗАО
    70. Закладка
    Кудрявцева Дарья
    Объединение «Рукодельница»
    Педагог – Дамаскина Н.В.
    ГБОУ СОШ №628, ЮАО
    71. Салфетка «Настроение»
    Соломнишвили Диана
    Детское объединение «Кружевница»
    Педагог – Никитина Г.М.
    ЦДТ «Солнцево», ЗАО
    72. Кружевная салфетка
    Скуснова Екатерина
    Коллектив «Фриволите»
    Педагог – Макарова И.В.
    ГБОУ ЦРТДиЮ и.А.В.Косарева, ВАО
    73. Кружевная салфетка
    Васильева Надежда
    Коллектив «Фриволите»
    Педагог – Макарова И.В.
    ГБОУ ЦРТДиЮ и.А.В.Косарева, ВАО
    74. Панно «Снегурочкаа»
    Герасимова Екатерина
    Коллектив «Русское кружево»
    Педагог – Горячева Н.И.
    ГБОУ ДЮЦ «Россия молодая», ЦАО
    75. Чехлы для подушек
    Косарева Таисия
    Студия «Мастерицы»
    Педагог – Крупянская О.В.
    ГБОУ СОШ №424, ЗАО
    76. Панно «Жизнь прекрасна»
    Коллективная работа
    Коллектив «Ручная вышивка»
    Педагог – Вильчук Е.В.
    ГБОУ СОШ №695, ВАО
    77. Жилет «Куколки-помощницы»
    Шарифова Фируза
    Мастерская художника Лоскуток»
    Педагог – Кузьмина О.В.
    ГБОУ Преображенская школа №1690, ВАО
    78. Текстильные головоломки
    Ермолаева Анна
    Студия «Флора-декор»
    Педагог – Демина М.В.
    ГБОУ прогимназия №1723, ЗАО
    79. Шкатулки – 3шт.
    Юршенайте Юрате,
    Макаркина Полина
    Педагог – Устинова Л.С.
    ГБОУ ЦО №1435, СЗАО
    80. Панно «Навстречу весне!»
    Акчурина Анастасия
    Мысин Антон
    Тумилович Нелли
    Коллектив «Текстильный дизайн»
    Педагог – Юмашева Е.В.
    ГБОУ ДДТ «На Таганке», ЦАО
    81. «Российский флот 1812»
    Антонов Алексей
    Объединение «Самоделкин и Ко»
    Педагог – Семенов А.Н.
    ГБОУ ДЮЦ «МЕдведково», СВАО
    82. Набор кухонный для специй
    Анискин Юрий
    Коллектив «Художественная обработка дерева»
    Педагог – Николаев Ю.П.
    ГБОУ СОШ №871, ЮАО
    83. Домик
    Петухов Михаил
    Коллектив «Худож. обработка дерева»
    Педагог – Николаев Ю.П.
    ГБОУ СОШ №871, ЮАО
    84. Доски разделочные
    Русанов Петр, Коновалова Екатерина
    Объединение «Сирин»
    Педагог – Воронцов В.М.
    ГБОУ ЦО №1158, ЮАО
    85. «Бородинская битва»
    Червенко Алехандро
    ГБОУ СОШ №597 САО
    86. Игрушка «Гусар», «Солдатики 1812г.»
    Гладюк Олег
    Коллектив «Волшебный резец»
    Педагог - Решетилов А.А.
    ГБОУ ДПиШ им.Гайдара, ЮВАО
    87. Шкатулка
    Турянский Артем
    Коллектив «Умелые руки»
    Педагог – Козырев И.А.
    ГБОУ СОШ №1352, ВАО
    88. Разделочная доска
    Погонялина Полина
    Коллектив «Резьба по дереву»
    Педагог – Веселов К.С.
    ГБОУ ДЮЦ «Россия молодая», ЦАО
    89. Расписной пенал «Мезень»
    Дигурова Алиса
    Коллектив «С надеждой всп. прошлое»
    Педагог – Иванова О.Б.
    ЦХО, МГДД(Ю)Т
    90. Зеркало
    Каурова Юлия
    Студия «Исток»
    Педагог – Попова М.И.
    ГБОУ ДТДиМ «Восточный», ВАО
    91. Шкатулка «Древо жизни»
    Кабанова Анастасия
    Коллектив «С надеждой всп. прошлое…»
    Педагог – Иванова О.Б.
    ЦХО, МГДД(Ю)Т
    92. Декор. доска «Награда Победителю»
    Федорова Татьяна
    Мастерская «Традиции»
    Педагог – Лебедева Т.Л.
    ГБОУ НТЦ «Исток», ЮЗАО
    93. Матрешка
    Лукьянцева Татьяна
    Коллектив «Купаленка»
    Педагог – Павлихин В.А.
    ГБОУ ЦО №1422, ЮВАО
    94. Ваза «Герои 1812года»
    Лазарева Ольга, Николаева Елизавета
    Студия «Роспись по дереву»
    Педагог – Дыбина С.М.
    ГБОУ ЦРТДиЮ «Рязанский», ЮВАО
    95. Пасхальное яйцо «Синяя птица счастья»,
    «Городецкие узоры», «К 200-летию Бород.битвы»
    Гусева Анастасия
    Мастерская ДПИ
    Педагог – Кузнецова А.В.
    ГБОУ ЦО №1637, ВАО
    96. Пояса декоративные
    Кропачева Дарья, Омельницкий Георгий
    Педагог – Бойко М.А.
    ГБОУ ДХШ «Солнцево», ЗАО
    97. «Зимняя фантазия»
    Сыровацкий Влад
    Объединение «Мастерская чудес»
    Педагог – Давыдова О.А.
    ГБОУ СОШ №1743, CЗАО
    98. «Набат о беде»
    Ежлова Ксения
    Изостудия «Волшебная нить»
    Педагог – Латыпова Г.Г.
    ГБОУ ДЮЦ «Виктория», ЮАО
    99. «После тяжелого боя»
    Белая Дарья
    Изостудия «Волшебная нить»
    Педагог – Латыпова Г.Г.
    ГБОУ ДЮЦ «Виктория», ЮАО
    100. Часы «1812год»
    Пилюгина Екатерина, Диордиенко Мария, Крюкова Анастасия
    Коллектив «Веселое рукоделие»
    Педагог – Макерова Е.М.
    ГБОУ ДЮЦ «Орленок», г.Зеленоград
    101. «Воздушный бой»
    Коробейничева Кристина
    Коллектив «Изобразительное искусство»
    Педагог – Пензина Т.В.
    ГБОУ ЦРТДиЮ «Некрасовка», ЮВАО
    102. «Бородино»
    Русик Влад
    ГБОУ ЦО №1099 «Ярославский»
    103. Тарелка «Сказочная птица»
    Правдина Ирина
    Студия «Палитра»
    Педагог – Ахмедова Г.А.
    ГБОУ ЦО №1453, ВАО
    104. «Горделивый конь»
    Морозова Кира
    Студия «Палитра»
    Педагог – Ахмедова Г.А.
    ГБОУ ЦО №1453, ВАО
    105. «В лесу»
    Шевченко Мария
    Коллектив «Расписные узоры»
    Педагог – Власова М.С.
    ГБОУ ЦО №1475, ВАО
    106. Ваза
    Михайлова Оксана
    Колелктив «МирЪ искусства»
    Педагог – Талалян М.Г.
    ГБОУ ДТДиМ ЦАО

    Опубликованыфотографии(автор Константинов Владимир Анатольевич) с открытия городской выставки декоративно-прикладного творчества«Школьники Москвы – юбилею фестиваля «Юные таланты Московии»






    Категория: Декоративно-прикладное творчество | Просмотров: 2051 | Добавил: defaultNick | Теги: итоги 2011-12, декоративно-прикладное | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright ЦХО ГБПОУ Воробьёвы горы, Москва, ул. Косыгина, 17 © 2019