Пятница, 24.05.2019, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Литературное творчество [19]
Художественное чтение [27]
Декоративно-прикладное творчество [45]
Изобразительное искусство [39]
Театральное искусство [31]
Театр кукол [20]
Театр моды [52]
Кино, видео [17]
Оригинальный жанр [20]
Фитодизайн [17]
"Мой первый диск" [6]
"Вне урока" [9]
Исследовательская деятельность [12]
Организация фестиваля: совещания, методические семинары, мастер-классы [63]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Методическая лаборатория "ВЦХТ"
  • ДОД: традиции и инновации
  • ЦХО
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Архив фестиваля "Юные таланты Московии" и открытые проекты ЦХО ГБПОУ "Воробьёвы горы"

    Последняя новость: «Программа развития: ресурсы социокультурных практик Дворца пионеров»

    Главная » 2011 » Март » 14 » «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ВЯЗАНИЕ. НАРОДНАЯ ИГРУШКА (ГЛИНА). ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ДЕРЕВА»
    17:02
    «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ВЯЗАНИЕ. НАРОДНАЯ ИГРУШКА (ГЛИНА). ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ДЕРЕВА»
    СПИСОК ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ  ГОРОДСКОЙ МИНИ-ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ВЯЗАНИЕ. НАРОДНАЯ ИГРУШКА (ГЛИНА).
    ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ДЕРЕВА».

    НОМИНАЦИЯ «НАРОДНАЯ ИГРУШКА (ГЛИНА)
    ЛАУРЕАТЫ

    1.   Композиция «На печи  лежу, мечтаю»
          Иванюк Яна
          Студия «Горница», педагог – Терехова Л.Е.
          ЦРТДиЮ «Лефортово»

    2. «Птички-свистульки»
         Жуков Александр
          Студия керамики «Волшебная глина», педагог – Косенко Е.А.
          МГДТДиЮ «Марьино»

    3.  Композиция «Из авиамоделистов – в космонавты»(Хлудневская игрушка)
    Заика Саша , Петрова Катя, Иванов Никита, Захарова Юлия
    Изостудия «Солнышко», педагог – Кубышина Н.И.
    МУ социально-педагогический центр «Мир», ВАО

    4.  Студия керамики «Затея»
    Педагог – Бубнова Л.А.
    ДЮЦ «Виктория», ЮАО

     5. Каргопольская игрушка
    Шаврина Нина
    Коллектив «Глиняная игрушка», педагог – Баранкина Т.И.
    ГОУ СОШ №1359, ЮВАО

    6.  Многофигурная композиция «Учительница первая моя»
    Титова Алена
    Творческое объединение «Лукоморье», педагог – Манежева Е.А.
    ЦДТ «Южнопортовый», ЮВАО

    7. Настенное панно «Мы на луне»
    Лесник Надежда
    Коллектив «Художественная керамика», педагог – Мочалов Г.А.
    ГОУ ЦО №293, СВАО

    8.  Скульптура «Лошадь»
    Цой Елизавета
    Коллектив «Художественные работы по керамике», педагог – Журавлев С.И.
    ГОУ ЦДТ«Медведково», СВАО


    ДИПЛОМАНТЫ

    1. «Инопланетяне»
           Родина  Ирина
           Коллектив «Керамика», педагог – Корсакова Г.Т.
           ГРУ ЦДТ «Культура и образование»

    2.   Композиция «Весенние полеты к небу»
          Коллективная работа
          Студия «Горница», педагог – Терехова Л.Е.
          ЦРТДиЮ «Лефортово»

    3.   Композиция «1сентября 1945г.»(Старооскольская игрушка)
     Гайтрова Даша
     Букия Лера
     Захарова Юлия
     Петрова Катя
     Изостудия «Солнышко», педагог – Кубышина Н.И.
     МУ социально-педагогический центр «Мир», ВАО

    4.  Студия керамики «Декор», педагог – Брызгунова Л.В.
    ЦВР «На Сумском», ЮАО

    5.  Композиция «Урок»
    Фазылова Марина, Петухова Екатерина
    Коллектив «Керамика», педагог – Примова Н.В.
    ЦРТДиЮ, ЮВАО

    6.  Декоративное панно «Чаепитие»
    Пуртова Софья, Адидятова Полина,Солонченко Софья, Холомов Даниил
    Коллектив «Художественная керамика», педагог – Орлова М.Е.
    ГОУ ЦО №293, СВАО

    7. «Во всех ты, душечка, нарядах хороша»
    Коллективная работа
    Педагог – Феоктистова И.С.
    ГОУ СОШ №1266, ЮЗАО

    8.  Скульптура «Ангел»
    Бровикова Анастасия
    Коллектив «Художественные работы по керамике», педагог – Журавлев С.И.
    ГОУ ЦДТ«Медведково», СВАО

    9.  Панно «Египет»
    Архипова Марьям
    Коллектив «Художественные работы по керамике», педагог – Журавлев С.И.
    ГОУ ЦДТ«Медведково», СВАО

    10. Композиция «Филиппок»
    Коллективная работа
    Объединение декоративной лепки, педагог – Попова Н.В.
    ГОУ ЦТРиГОД «Лидер»,ЮЗАО

    НОМИНАЦИЯ «Художественное вязание»
    ЛАУРЕАТЫ

    1.   «Инопланетный друг»
     «Лайка – первая собака-космонавт»
      Долгошеева Елизавета
      Коллектив «Вязунчики», педагог – Карпухина Е.Г.
      ЦДТ «Бабушкинский», СВАО

    2. «Три медведя», «Йорки»
     Рудник Марина
     Коллектив «Вязание», педагог – Медведева Е.А.
     ГОУ СОШ №107, ЮЗАО

    3. «Шазюбль» (художественное вязание)
     Олехнович Валерия
     Коллектив «Художественное вязание», педагог – Гузеева Н.В.
     ГОУ ЦО №1457, ЮВАО

    ДИПЛОМАНТЫ

    1.  Шаль «Золотая осень»
    Балканова Александра
    Кружок «Художественное вязание»
    Педагог – Южакова Н.С.
    ГОУ СОШ 1370, СВАО

    2. Жирафенок «Цветочек»
    Кудряшова Елена
    Коллектив «Художественное вязание»
    Педагог – Южакова Н.С.
    ГОУ СОШ №1370, СВАО

    3. Комплект «Северные узоры»
      Федорова Александра
      Коллектив художественного вязания «мастерицы»
      Педагог – Зацепина Т.А.
      ДТДиМ «Восточный», ВАО

    4   Котик
    Журавлева Татьяна
     Коллектив художественного вязания «мастерицы»
    Педагог – Зацепина Т.А.
    ДТДиМ «Восточный», ВАО

    5.  Игрушка «Школьница»
         Корчагина Анна, Турдиева Мехрибон
         Коллектив «Вяжем узоры», педагог – Амосова О.И.
         ЦДОД «Гольяново», ВАО

    6. Новогодние игрушки
        Бровкина Юлия
        Коллектив «Художественное вязание», педагог – Гузеева Н.В.
        ГОУ ЦО №1457, ЮВАО

    7. Инопланетянка
        Манаева Олеся, Медведева Анастасия, Петрова Дарья
        Коллектив «Художественное вязание»
        Педагог – Малышева О. В.
        ГОУ ЦО 1491, СВАО

      НОМИНАЦИЯ «Роспись по дереву»
     ЛАУРЕАТЫ

    1.   Коллектив «Мастерицы»
          Педагог – Лезина Е.А.
          ГОУ СОШ «Школа здоровья» №27, ЮЗАО

    2.  Шкатулка «Ловись, рыбка, большая и маленькая»
         Осипенко Мария
         Коллектив «Роспись по дереву», педагог – Богданова Н.Г.
         МГДД(Ю)Т, ЦХО

    3.  Доска  Мезенская
          Масленникова Ксения
          Коллектив «Роспись по дереву», педагог – Богданова Н.Г.
          МГДД(Ю)Т, ЦХО

    4. «Великие Победы русского народа. Кутузов в С.Бородино»
    Лобачева Ольга
    Коллектив «Роспись по дереву», педагог – Кузнецова А.В.
    ГОУ СОШ №799, ВАО

    5. Творческая мастерская «Теремок»
    Педагог – Дюшикян М.М.
    ГОУ КСОШ  №567, ЮАО

    6.  Поднос «Трактир»
    Подряднова Ольга
    Коллектив «Русские узоры», педагог – Быкова О.Е.
    ДЮЦ ЮАО

    7.  Панно «Праздник»
    Мокринская Екатерина
         Коллектив «Роспись по дереву», педагог – Дыбина С.М.
    ГОУ ЦДТ «Рязанский», ЮВАО

    8. Диптих «Грезы о будущем.Весна 1961г.
    Гусева Анастасия
    Мастерская ДПИ, педагог – Кузнецова А.В.
    ГОУ ЦО №637, ВАО

    ДИПЛОМАНТЫ


    1. Расписная коробушка
    Григорян Эгине
    Коллектив «Городецкая роспись», педагог -  Матвеенкова Е.В.
    ГОУ СОШ №840, ЮАО

    2.  Панно «Подруги»
    Прус Анжелика
    Коллектив «Городецкая роспись», педагог – Матвеенкова Е.В.
         ГОУ СОШ №840, ЮАО

    3.  Комплект «Подружки»
    Купреева Анастасия, Мокринская Екатерина, Захарова Анна
    Коллектив «Роспись по дереву», педагог – Дыбина С.М.
    ГОУ ЦДТ «Рязанский», ЮВАО

    4.  Игрушка-паровоз «В далекие края»
    Бабченко Лионелла, Лазарева Ольга
    Коллектив «Роспись по дереву», педагог – Дыбина С.М.
    ГОУ ЦДТ «Рязанский», ЮВАО

    6.  Декоративный пенал «Жизнь»
    Баташева Лариса
    Коллектив «Пермогорская роспись по дереву»
    Педагог – Судакова Л.Ф.
    ЦДОД «Дистантное обучение», ЮЗАО

    7.  Доска «Прогулка»
          Осипенко Мария, 13 лет
          Коллектив «Роспись по дереву», педагог – Богданова Н.Г.
          МГДД(Ю)Т, ЦХО

     8. «У дворцовых ворот в Коломенском»
    Данилова Дарья
    Мастерская ДПИ, педагог – Кузнецова А.В.
    ГОУ ЦО №637, ВАО

    9.  «Земляничная поляна»   
     Цинкина Вероника,Моисеева Ксения
    Землинская Аня, Смирнова Настя,
    Коллектив «Волшебные узоры», педагог – Ефимова Т.В.
    ДК «Дружба», ЮАО

    10.  Шкатулочка «Праздничная»
    Харченко Любовь
    Коллектив «Волшебные узоры», педагог –Ефимова Т.В.
    ДК «Дружба», ЮАО

    НОМИНАЦИЯ «Резьба по дереву»
    ЛАУРЕАТЫ

    1.  Храм как космос (триптих)
     Полянский Виталий, Горин Егор,
    Коллектив «Резьба по дереву»
    Педагог – Шулятиков П.А.
    Государственный исторический музей

    2. Коллектив «Художественная обработка дерева»
    Педагог – Николаев Ю.П.
    ГОУК СОШ №871, ЮАО

    3. Пасхальное яйцо «Москва»
    Ноздрин Александр
    Коллектив «Волшебный резец», педагог – Решетилов А.А.
    ДПиШ им.А.П.Гайдара

    4. Кружок «Резьба по дереву»
    Педагог – Шашков Н.И.
    ГОУ СОШ №1097, СВАО

    ДИПЛОМАНТЫ

    1. «Богатырь»
    Зуборев Вадим
    Коллектив «Резьба по дереву», педагог – Кондрашкин В.М
    ГОУ СОШ №107 ЮЗАО

    2.  Совушка
         Анупыльд Виктор
         Коллектив «Алые паруса», педагог – Комаров И.И.
         ГОУ ЦДТ «Бибрево», СВАО

    3.  «Околица»
         Крутиков Александр
         Коллектив «Художественная обработка дерева», педагог – Костяной М.А.
         ГОУ СКОШ VIIIвида №991, ЮАО

    4.  Объединение «Сирин»
         Педагог – Воронцов В.М.
         ГОУ ЦО №1158, ЮАО
     
    5.  Коллектив «Деревянная игрушка»
    Педаог – Барденков И. А.
    ЦДОД «ГОльяново», ЮВАО

    6.  Игрушка-каталка «Всадник»
         Климачев Вячеслав
    Коллектив «Волшебный резец», педагог – Решетилов А.А.
    ДПиШ им.А.П.Гайдара


    НОМИНАЦИЯ «Изделия из бересты, лозы, ивового прута, соломы»
    ЛАУРЕАТЫ

    1. Вазочка с цветами «Букет учителю»
    Козлова Алиса
    Коллектив «Берестяное дело», педагог – Зеленина Н.И.
    ГОУ Школа-интернат №24, ЮЗАО

    2.  Ваза с цветами «Любимому учителю»
    Ткачев Алексей
    Коллектив «Берестяное дело», педагог – Зеленина Н.И.
    ГОУ Школа-интернат №24, ЮЗАО

    3. Панно «Рассвет России»
    Иванов Илья, Цой Алиса, Слетина Варвара
    Объединение «Плетение из лозы и рогоза», педагог – Шилова Н.А.
    Школа искусств СВАО

    ДИПЛОМАНТЫ
    1.  Ваза-карандашница в стиле «A-la-ruse»
    Ерохина Зоя
    Коллектив «Берестяное дело», педагог – Зеленина Н.И.
    ГОУ Школа-интернат №24, ЮЗАО

    2.  Игрушки на Масленицу
    Шевченко Эвелина, Карасева Елизавета
    Педагог – Авилова Е.К.
    ЦДОД «Диалог наук», ЮЗАО

    3.  «Розы»
    Левина Анна, 11 лет
    Коллектив «Мастерица»
    Педагог – Тарасова С.Г.
    ГОУ ЦТРиГО «Экономика-культура-образование


    Категория: Декоративно-прикладное творчество | Просмотров: 2398 | Добавил: defaultNick | Теги: Глина, НАРОДНАЯ ИГРУШКА, ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ДЕРЕВА, итоги минивыставки-конкурса, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ВЯЗАНИЕ | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright ЦХО ГБПОУ Воробьёвы горы, Москва, ул. Косыгина, 17 © 2019