Пятница, 24.05.2019, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Литературное творчество [19]
Художественное чтение [27]
Декоративно-прикладное творчество [45]
Изобразительное искусство [39]
Театральное искусство [31]
Театр кукол [20]
Театр моды [52]
Кино, видео [17]
Оригинальный жанр [20]
Фитодизайн [17]
"Мой первый диск" [6]
"Вне урока" [9]
Исследовательская деятельность [12]
Организация фестиваля: совещания, методические семинары, мастер-классы [63]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Методическая лаборатория "ВЦХТ"
  • ДОД: традиции и инновации
  • ЦХО
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Архив фестиваля "Юные таланты Московии" и открытые проекты ЦХО ГБПОУ "Воробьёвы горы"

    Последняя новость: «Программа развития: ресурсы социокультурных практик Дворца пионеров»

    Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » Городские кураторы по направлениям фестиваля "ЮТМ" в 2010-11 уч. году
    18:09
    Городские кураторы по направлениям фестиваля "ЮТМ" в 2010-11 уч. году
    ГОРОДСКИЕ  КУРАТОРЫ  ЖАНРОВ ХII  фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии»:

    1. «Декоративно-прикладное творчество» - Скворцова Ирина Николаевна, Браславская Дина Исаевна.

    2. «Изобразительное творчество» - Волобуева Ирина Ивановна, Нисимова Ольга Викторовна.

    3. «Театр» - Тольская Елена Вячеславовна, Розов Сергей Викторович.

    4. «Театр моды» - Воропаева Наталья Васильевна, Лобанева Дарья   Сергеевна.
                                                    
    5. «Театр кукол» - Плотникова Елена Аркадьевна, Прянишникова  Ксения Вадимовна.

    6. «Художественное слово»  -  Голоколосова Елена Семеновна, Силантьева Светлана Александровна.

    7. «Литературное творчество»  - Чамина Галина Ефремовна, Буцен Ольга Евгеньевна.

    8. «Фитодизайн»  -   Куликова Ольга Витальевна, Новикова Анна Александровна.

    9. «Оригинальный»  -  Паткина Любовь Алексеевна, Миротворская Наталья Владиславовна.

    10. «Исследовательская деятельность» -Леонтович Александр Владимирович, Мазыкина Нина Васильевна.

    11. «Кино-видео» - Кучерук Дмитрий Григорьевич, Константинов Владимир Анатольевич.

    12. «Вне урока» - Киреев Анатолий Николаевич, Сорокина Ирина Валерьевна.

    13. «Мой первый диск» - Баллад Евгений Маркович, Медведева Елена Олеговна.

    ФОТОРЕПОРТАЖ Д.С.ЛОБАНЕВОЙ С СОВЕЩАНИЯ КУРАТОРОВ В ТЕАТРАЛЬНОМ ЗАЛЕ МГДД(Ю)Т:

    совещание кураторов 12 фестиваля Юные таланты Московии

    Директор МГДД(Ю)Т Монахов Д. Л.

    Карасёва Е. В. Кучерук Д. Г. Киреев А. Н.
    Баллад Е. М. Паткина Л. А.   
    Голоколосова Е. С.         Чамина Г. Е.
    Плотникова Е. А.      Воропаева Н. В.
    Тольская Е. В.Быкова Я. Г.  Скворцова И. Н.
    Алёшина М. С.  кураторы жанров фестиваля


    Справки с помощью Обратной связи на сайте





    Категория: Организация фестиваля: совещания, методические семинары, мастер-классы | Просмотров: 1688 | Добавил: defaultNick | Теги: ХII фестиваль детского и юношеского, юные таланты московии 2010-11 уч. г | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright ЦХО ГБПОУ Воробьёвы горы, Москва, ул. Косыгина, 17 © 2019