Вторник, 18.12.2018, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Литературное творчество [19]
Художественное чтение [27]
Декоративно-прикладное творчество [45]
Изобразительное искусство [39]
Театральное искусство [31]
Театр кукол [20]
Театр моды [52]
Кино, видео [17]
Оригинальный жанр [20]
Фитодизайн [17]
"Мой первый диск" [6]
"Вне урока" [9]
Исследовательская деятельность [12]
Организация фестиваля: совещания, методические семинары, мастер-классы [63]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Дворец пионеров
Друзья сайта
  • Методическая лаборатория "ВЦХТ"
  • ДОД: традиции и инновации
  • ЦХО
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Архив фестиваля "Юные таланты Московии" и открытые проекты ЦХО ГБПОУ "Воробьёвы горы"

    Последняя новость: «Программа развития: ресурсы социокультурных практик Дворца пионеров»

    Главная » 2013 » Февраль » 25 » Лауреаты и дипломанты конкурса чтецов на фестивале "В добрый час!+"
    11:53
    Лауреаты и дипломанты конкурса чтецов на фестивале "В добрый час!+"
    Лауреаты и дипломанты конкурса чтецов на фестивале "В добрый час!+":

    Алехнович Антон - ВАО ДТДиМ «Преображенский» - Разновозрастный отряд «Надежда» - Лирическая поэзия - Д. Кедрин «Зодчие» - педагог Штейнберг Ефим Борисович - Лауреат

    Минец Дмитрий - МГДД(Ю)Т - Студия литературного творчества - Поэты и писатели-юбиляры года - А.Н.Толстой «Граф Калиостро» - педагог Силантьева С.А. - Лауреат

    Карасёва Анастасия - МГДД(Ю)Т - Ансамбль народной песни «Купавушка» - Литературно-музыкальная композиция - «Жизнь, как песня» - педагоги Карасёва Е.В., Силантьева С.А. - Лауреат

    Белова Александра
    - ЮЗАО ЦКиД «Лира» - Лирическая поэзия - В. Жуковский «Неотразимое» - педагог Кулакова Т.М. - Лауреат

    Минаев Дмитрий - ЮВАО, ГБОУ СОШ №460, театр «Маска» - Лирическая проза - Н.В.Гоголь «Тарас Бульба» (отрывок)
    - педагог Коркашова Наталья Васильевна - Лауреат - Специальный приз дома Гоголя

    Тюняева Ольга - ВАО ГБОУ ЦДОД «Гольяново» Театр «Первая роль» - Лирическая поэзия - А. Пушкин «Медный всадник» отрывок
    - педагог Королева Татьяна Геннадьевна - Лауреат

    Студия литературного творчества (Еременко Антон, Бутенко Павел, Воинова Александра) - МГДД(Ю)Т Студия литературного творчества - Поэты и писатели-юбиляры года - Литературная композиция, посвящённая юбилею В.Высоцкого - педагог Цыганова О.Н.
     - Лауреат

    Растащёнова Анастасия - МГДД(Ю)Т Студия литературного творчества - Лирическая поэзия - Б.Пастернак «Никого не будет в доме…»
    - педагог Силантьева С.А - Дипломант

    Антонова Арина - МГДД(Ю)Т Студия литературного творчества - Лирическая поэзия - Д.Быков «Басня» - педагог Голоколосова Е.С.
    - Дипломант

    Егорова Полина
    - ЮВАО, ГБОУ СОШ №460, театр «Маска» - Лирическая поэзия - Заболоцкий «Журавли» - педагог Коркашова Наталья
    Васильевна - Дипломант

    Павлова Мария - ЮВАО, ГБОУ СОШ №460, театр «Маска» - Лирическая поэзия - Жуковский «Невыразимое»
     - педагог Коркашова Наталья Васильевна - Дипломант

    Музыкально-игровая студия театр «Кукарямба» -
    СЗАО ГБОУ ЦДТ «Тушино» - Поэты и писатели-юбиляры года
    - Литературно-музыкальная композиция «Мой Гамлет» педагоги Быковская Ирина Алексеевна, Белова Наталья Юрьевна, Старостина Елена Юрьевна - Дипломант

    Силантьева Татьяна - ЗАО ГБОУ ЦО 1485 - Лирическая поэзия - О. Берггольц «А город был в дремучий убран иней» - педагог Шарова Маргарита Фёдоровна - Дипломант

    Геворкянц Александр - ЗАО ГБОУ Гимназия 1543 - Лирическая поэзия - В. Маяковский «Облако в штанах» - педагог Волжина Елена Дмитриевна - Дипломант

    Подколзина Елизавета
    - ЗАО ГБОУ Гимназия 1543 - Лирическая поэзия - М. Цветаева «Попытка ревности» - педагог Волжина Елена Дмитриевна - Дипломант - Специальный приз дома Гоголя коллективу

    Семёнова Мария - ЗАО ГБОУ Гимназия 1543 - Лирическая поэзия - М. Цветаева - педагог Терещенко Е.В. - Дипломант

    Григорий Романовский - САО Театр «Кенга и Ко» - Лирическая поэзия - педагог Мороз О.В. - Дипломант

    Корнеева Елена - САО Театр «Кенга и Ко» - Лирическая поэзия - педагог Мороз О.В. - Дипломант

    Торкиани Татьяна - СВАО ГБОУ ЦО № 1499 - Театр «Маргаритка» - Лирическая поэзия - В.Маяковский «Флейта позвоночник»
    - педагог Якимова Елена Сергеевна - Дипломант

    Дановская Ева - Образцовый коллектив «Высота» - ЦВР «На Сумском» - Лирическая проза - Превер «Как нарисовать птицу»
    - педагог Кириллова Зинаида Яковлевна - Дипломант

    Резяпова Дарья - Образцовый коллектив «Высота» - ЦВР «На Сумском» - Лирическая проза - Гоголь «Майская ночь или утопленница»
    - педагог Кириллова Зинаида Яковлевна - Дипломант
    Категория: Художественное чтение | Просмотров: 1692 | Добавил: defaultNick | Теги: конкурс чтецов, лауреаты 2013 | Рейтинг: 5.0/1
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright ЦХО ГБПОУ Воробьёвы горы, Москва, ул. Косыгина, 17 © 2018