Пятница, 24.05.2019, 05:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Литературное творчество [19]
Художественное чтение [27]
Декоративно-прикладное творчество [45]
Изобразительное искусство [39]
Театральное искусство [31]
Театр кукол [20]
Театр моды [52]
Кино, видео [17]
Оригинальный жанр [20]
Фитодизайн [17]
"Мой первый диск" [6]
"Вне урока" [9]
Исследовательская деятельность [12]
Организация фестиваля: совещания, методические семинары, мастер-классы [63]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Друзья сайта
  • Методическая лаборатория "ВЦХТ"
  • ДОД: традиции и инновации
  • ЦХО
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Архив фестиваля "Юные таланты Московии" и открытые проекты ЦХО ГБПОУ "Воробьёвы горы"

    Последняя новость: «Программа развития: ресурсы социокультурных практик Дворца пионеров»

    Главная » 2011 » Февраль » 6 » "Модные сезоны" 2011
    13:47
    "Модные сезоны" 2011
    ИТОГИ КОНКУРСА (файл PDF)


    НОМИНАЦИЯ  «СОВЕРШЕНСТВО  КРАСОТЫ»


    КАТЕГОРИЯ  «ДЕБЮТ»

    1. Коллекция «Спортивное попурри»
    Коллектив «Конструирование и моделирование одежды «Стиль» ГОУ Центр творчества детей и юношества «Сокол» САО
    Руководители: Леонтьева Надежда Владимировна, Симонова Екатерина Сергеевна

    2. Коллекция «Половецкие пляски»
    Студия дизайна «Юный кутюрье» ГОУ ЦРТДиЮ «Жулебино»  ЮВАО
    Руководитель:  Наталья Михайловна Сергеева

    3. Коллекция  «Море»
    Театр моды «Ладушка» ГОУ ЦО № 1748 «Вертикаль» ВАО
    Руководитель:  Шмырёва Евгения Геннадьевна

    4. Коллекция «Кентавр и Джульетта»

    Объединение «Художественное моделирование костюма» Школа искусств СВАО
    Руководитель: Шилова Надежда Александровна 

    5. Коллекция « Супрематические часы»
    Дизайн-театр «СТАРТ» ГОУ детская школа искусств ЦАО
    Руководитель: Матвеенко Альфия Мухаметовна

    6. Коллекция «Играем в Чехова»

    Коллектив «Сценический костюм» ГОУ СОШ № 1739  г. Зеленоград
    Руководители: Ящук  Екатерина Владимировна, Жиркова Татьяна Юрьевна

    7. Коллекция «Малахитовая шкатулка»
    Коллектив «Модный образ» ГОУ Дворец творчества детей и молодежи ВАО
    Руководитель:  Карасёва Елена Николаевна

    8. Коллекция  «Городской фольклор»
    Студия «Стиль» ГОУ Центр развития творчества детей и юношества СВАО
    Руководитель: Черкасова Татьяна Константиновна


    КАТЕГОРИЯ  «РАЗВИТИЕ»

    1. Коллекция «О-ля-ля горошины»
    Театр моды «Мечта» ЧУ СОШ «Первая школа»  САО
    Руководитель: Михальчук Анна Федоровна
    Хореограф:   Алексеева Людмила Геннадьевна

    2. Коллекция «Вальс цветов»
    Театр моды «Вдохновение» ГОУ СОШ № 1151 г. Зеленоград
    Руководитель: Шишкова Ольга Евгеньевна

    3. Коллекция "Нарушая закон гравитации"

    Театр моды "НЕОРИС"  ГОУ ЦДТ "СВИБЛОВО" СВАО
    Руководители: Ибрагимова Альбина Рашидовна, Ибрагимова Людмила Юрьевна 
    Хореограф: Абрамова Татьяна Викторовна

    4. Коллекция «Порывы ретро»
    Образцовый детский коллектив  - Объединение  « Дизайн и мода» ГОУ  Детско- юношеский центр  « Россия молодая» ЦАО
    Руководитель: Шуваева Людмила Анатольевна

    5. Коллекция «Тайна третьей планеты»
    Театр моды «Алиса» ГОУ ДЮЦ ЮАО
    Руководители: Сазонова Надежда Басимовна,  Приемская Алла Ивановна, Гальцова Людмила Олеговна
    Хореограф: Фролова Александра Валентиновна

    6. Коллекция «Инфляция»
    Театр моды «Джулия» МУ Центр досуга «Южный»  ЮАО
    Руководитель: Мащенко Лариса Васильевна

    7. Коллекция     «Ритмы  жизни»
    ГОУ СПО Технологический колледж № 24 ВАО
    Руководители: Тапинова Людмила Алексеевна, Бакланова Елена Ефимовна, Самойлова Любовь Николаевна

    8. Коллекция «Игра воображения»
    Театр моды ГОУ СПО Технологический колледж № 24    ВАО
    Руководители: Лютова Надежда Васильевна, Самсутина Наталья Ивановна, Суярова Елена Алексеевна, Бойцова Светлана Семеновна

    9. Коллекция « Из глубины веков»
    ГОУ Центр внешкольной работы ЮЗАО
    Образцовый детский  коллектив - театр моды Марины Алекс
    Руководители: Кретинина Марина Викторовна, Милованова Светлана Викторовна

    КАТЕГОРИЯ «КЛАСС»

    1. Коллекция «Генералы чистоты»

    Театр моды ГОУ СПО Колледж сервиса и туризма № 29  ЮВАО
    Руководители: Бурая Надежда Викторовна, Осипова Ирина Ивановна
    Хореограф: Забелина Маргарита Леонидовна

    2. Коллекция « Музыкальная шкатулка»
    Образцовый детский коллектив – театр моды «Ассоль»
    ГОУ  Центр детского творчества «Солнцево» ЗАО
    Руководитель: Рыжкова Наталья Юрьевна
    Педагоги: Исхакова Галина Андреевна, Васильева Алла Владимировна,  Гакина Елена Владимировна, Серегина  Анна Александровна

    3. Коллекция «Москва купеческая»
    Образцовый детский коллектив - театр моды «Облик»
    ГОУ Цент развития творчества  детей и юношества  «Радужный»    ЮАО                
    Руководители:  Пулькина Марина Альбертовна, Пьянкова Татьяна Анатольевна
    Хореограф: Мусихина Галина Олеговна

    4. Коллекция «Старая сказка на новый лад»
    Студия моды «X-trim»
    ГОУ Детско-юношеский центр «Орленок» г. Зеленоград
    Руководители: Селезнева Елена Сергеевна, Калёнова Светлана Александровна, Алиева Тахмина Насибовна

    5. Коллекция «За кулисами»
    Образцовый детский коллектив – театр моды «Стиль» ГОУ Центр детского творчества «Царицыно» ЮАО
    Руководители: Гавриленкова Альмира Александровна, Лябина Галина Филипповна
    Хореограф: Федотов Станислав Анатольевич

    6. Коллекции: «Фруктовый микс»
    Детский театр моды «Молодёжная мода»
    Московский дворец творчества детей и молодежи «На Полянке»    
    Руководитель: Хорец Татьяна Михайловна
    Хореограф: Девяткина Елена Ивановна

    7.  Коллекция « Антреприза «Русских сезонов»
    Образцовый детский коллектив- Лаборатория «Дизайн – Мода»
    ГОУ Центр внешкольной работы «На Сумском» ЮАО
    Руководитель: Полозкова Галина Леонидовна, Соломатина Татьяна Анатольевна, Зайнуллина Гузель Жоферовна
    Художник по костюмам:   Левина Оксана Борисовна                                    

    8. Коллекция «Московская девочка осень»
    Студия рукоделия и дизайна «Узоры» ГОУ Дворец творчества детей и молодёжи ВАО
    Руководитель: Майорова Ольга Николаевна

    9. Коллекция «Во вкусе умной старины»

    Образцовый детский коллектив - дизайн-студия «Сувенир»                
    Московский городской дворец творчества детей и молодежи «Марьино» 
    Руководители: Наумова Светлана Анатольевна, Климанова Елена Львовна, Пахомова Татьяна Львовна
    Хореограф: Степанова Ирина Александровна

    10. Коллекция «Дымковская фантазия»           
    Театр моды «Верочка» 
    ГОУ Дворец пионеров имени А.П.Гайдара ЮВАО
    Руководитель: Бабаева Вера Сергеевна

    11. Коллекция «Миг танго»

    Театр моды «Калейдоскоп»
    Творческая группа «Модный силуэт»
    ГОУ Колледж легкой промышленности № 5  ЦАО 
    Преподаватель: Фомина Ирина Геннадиевна
    Педагог: Кульчицкая Ольга Петровна

    12. Коллекция «А-лён-А»
    Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса» ГОУ МГДД(Ю)Т                         
    Руководители: Воропаева Наталья Васильевна, Лобанёва Дарья Сергеевна, Толстикова Анна Вадимовна
    Хореографы: Деркач Елена Евгеньевна, Куваева Алина Сергеевна

    13. Коллекция «Иван да Марья»
    Театр моды  ГОУ СПО ЮАО
    Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже № 36  
    Руководитель: Рудавина Елена Дмитриевна

    14. Коллекция "Красна девица гадала..."
    Театр моды  «Фантазия» МОУ ДОД   Детско-юношеский центр ВАО
    Руководители: Грачева Елена Александровна, Платонова Марина Борисовна
    Хореограф: Неструева Ирина Борисовна 
    Стилист: Кореневская Татьяна Николаевна

    НОМИНАЦИЯ «КОСМИЧЕСКИЙ ВИНТАЖ»

    1. Коллекция «Спутниковый винтаж»

    Автор Романова Виктория  16 лет
    Коллектив «Костюм»
    ГОУ ЦТРиГО «Экономика-культура-образование»                         
    Руководитель: Гельфанд Наталья Викторовна

    2. Коллекция «Ностальгия»
    Авторы:  Чернова Валерия   16 лет, Магомедова Патимат   16 лет, Сафронова Александра   16 лет
    ГОУ СПО Технологический колледж № 24 ВАО
    Руководители:  Кленина Галина Сергеевна, Гасанова Наталья Александровна, Самойлова Любовь Николаевна

    3. Коллекция «Созвездие Оригами»
    Автор   Кондратьева Катя      11 лет
    Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса» ГОУ МГДД(Ю)Т     
    Руководитель: Лобанёва Дарья Сергеевна
    Хореограф: Пурьева Светлана Павловна

    4. Коллекция «Маккомарсия»
    АвторСамокиш Анастасия  16 лет
    Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса»ГОУ МГДД(Ю)Т
    Руководители: Воропаева Наталья Васильевна, Толстикова Анна Вадимовна
    Хореограф: Куваева Алина Сергеевна

    5. Коллекция «Новолуние»
    Авторы   Потулова Светлана 19 лет, Тихонова Анна 19 лет
    ГОУ СПО Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже № 36
    Руководители: Воробьева Ирина Викторовна, Гершатор Татьяна Анатольевна

    6.Коллекция - «Стражи Эдема»
    Авторы: Лаврентьев Илья  18 лет, Гусева Светлана  18 лет
    ГОУ СПО Технологический колледж № 24 ВАО
    Руководители: Азрапкина Наталья Федоровна, Кузнецова Елена Викторовна

    7. Коллекция «Космические акулы»
    Автор Шишкова Елена 20 лет
    Театр  моды «Вдохновение»
    ГОУ Детско-юношеский центр «Каравелла» г. Зеленоград
    Руководитель:  Шишкова Ольга Евгеньевна    

    8.Коллекция « Настроение»
    Авторы: Кретинина Александра 12 лет, Мурзин Дмитрий 14 лет
    ГОУ Центр внешкольной  работы   ЮЗАО
    Образцовый детский  коллектив - театр моды Марины Алекс
    Руководители: Кретинина Марина Викторовна, Милованова Светлана Викторовна

    9. Коллекция «Туманность Лиры»
    Авторы: Говоркова Полина 17 лет, Ланских Анастасия 17 лет
    Театр  моды «Вдохновение»
    ГОУ Средняя Общеобразовательная школа № 1151 г. Зеленоград
    Руководитель: Шишкова Ольга Евгеньевна

    10. Коллекция  «Космическая Одиссея»
    Автор Савинова Ксения 15 лет
    Театр моды «Мечта»
    ЧУ СОШ «ПЕРВАЯ ШКОЛА» САО
    Руководитель: Михальчук Анна Федоровна
    Хореограф:   Алексеева Людмила Геннадьевна

    11. Коллекция  «Звездная пыль»
    Автор  Хромова Диана 16 лет
    Коллектив Конструирование и моделирование одежды «Стиль»
    ГОУ Центр творчества детей и юношества «Сокол» САО
    Руководители: Леонтьева Надежда Владимировна, Симонова Екатерина Сергеевна

    12. Коллекция «Далёких сфер чудесные мотивы»
    Автор Нгуен Татьяна  14  лет
    Коллектив «Костюм»  ГОУ ЦТРиГО «Экономика-культура-образование»                    
    Руководитель:Гельфанд Наталья Викторовна

    13. Коллекция «Космические биоритмы»
    Авторы  Пучкова Полина 13 лет,  Топал Надежда 13 лет
    Театр моды «Абрис»
    ГОУ СОШ № 1122  СВАО
    Руководители: Голицына Вера Борисовна, Голицына Екатерина Александровна

    14. Коллекция «Тиунэла»
    Автор Бондаренко Мария  16 лет
    Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса» ГОУ МГДД(Ю)Т                          
    Руководители: Воропаева Наталья Васильевна, Толстикова Анна Вадимовна
    Хореограф: Куваева Алина Сергеевна

    15. Коллекция «Москва-Кассиопея»
    Автор  Дмитриенко Яна        15 лет
    Театр моды «Fantasy»
    ГОУ СОШ  №393 ЮВАО
    Руководитель: Миниханова Лилия Идгаровна

    16. Коллекция «Дети Гагарина»
    АвторБаранова Евгения          15 лет
    Дизайн-театр «СТАРТ» 
    ГОУ детская школа искусств  ЦАО
    Руководитель: Матвеенко Альфия Мухаметовна

    17. Коллекция «Леди с Венеры»
    Автор Чанова Анна  16 лет
    Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса»ГОУ МГДД(Ю)Т                   
    Руководители: Воропаева Наталья Васильевна, Толстикова Анна Вадимовна
    Хореограф:  Куваева  Алина Сергеевна

    18. Коллекция «Волшебная фантазия»
    Авторы Жолдашева Марина  15  лет, Верманская Вера 15 лет, Рахматуллина Анна 15 лет
    Образцовый детский коллектив  - театр моды «Стиль»
    ГОУ Центр детского творчества «Царицыно» ЮАО
    Руководитель:Гавриленкова Альмира Александровна
    Хореограф:Федотов Станислав Анатольевич

    19. Коллекция «Вертикаль»
    Автор Лисименко Екатерина 20 лет
    ГОУ СПО Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже № 36
    Руководители: Петрова Татьяна Валентиновна, Гершатор Татьяна Анатольевна

    20. Коллекция «Аэлита»
    Авторы: Чижова Юлия 18 лет, Кукушкина Екатерина 18 лет
    ГОУ СПО Колледж легкой промышленности № 5  ЦАО
    Руководитель: Кульчицкая Ольга Петровна

    НОМИНАЦИЯ «ПЛАТЬЕ ГОДА»

    10-13 лет


    1. Модель «Виринея»
    АвторФадеева Екатерина 13 лет
    Театр моды Шанжан ГОУ ЦО 1239 ЦАО
    Руководитель: Бондарь Ирина Евгеньевна

    2. Модель «С любовью к прошлому»
    Автор Кизилова Виктория 12 лет
    Детский театр моды «Молодёжная мода»
    Московский дворец творчества детей и молодежи «На Полянке»     
    Руководитель: Хорец Татьяна Михайловна
    Хореограф: Девяткина Елена Ивановна

    3. Модель «Мифологема»
    АвторЕстюхина Мария – 12 лет
    Образцовый Детский коллектив - Лаборатория «Дизайн – Мода»
    ГОУ Центр внешкольной работы «На Сумском» ЮАО
    Руководитель:  Полозкова Галина Леонидовна, Соломатина Татьяна Анатольевна,  Зайнуллина Гузель Жоферовна

    14-16 лет

    1. Модель «Навстречу солнцу»
    Автор Каарт Вера  15 лет
    Театр моды «Алиса»
    ГОУ Детско-юношеский центр  ЮАО
    Руководители:  Сазонова Надежда Басимовна, Приемская Алла Ивановна,  Гальцова Людмила Олеговна

    2. Модель «Семицветик»
    АвторНазаренко Лада  16 лет
    Театр костюма «Образ»  ГОУ Центр образования №1422  ЮВАО
    Руководитель: Потапова Марина Александровна

    3. Модель «Сирень»
    АвторСимбирцева Софья 15 лет
    Образцовый детский коллектив – театр моды «Ассоль» ГОУ  Центр детского творчества «Солнцево» ЗАО
    Руководитель: Рыжкова Наталья Юрьевна
    Педагоги: Исхакова Галина Андреевна, Васильева Алла Владимировна, Гакина Елена Владимировна, Серегина  Анна Александровна

    4. Модель «Нежность»
    Автор Котенкова Юлия 15 лет
    Образцовый детский коллектив – театр моды «Ассоль»
    ГОУ  Центр детского творчества «Солнцево»    ЗАО
    Руководитель: Рыжкова Наталья Юрьевна
    Педагоги: Исхакова Галина Андреевна, Васильева Алла Владимировна, Гакина Елена Владимировна, Серегина  Анна Александровна

    5.   Модель «Марсово море»
    АвторСитникова Александра    16 лет
    Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса»
    Руководители: Воропаева Наталья Васильевна, Толстикова Анна Вадимовна
    Хореограф:    Куваева Алина Сергеевна

    6. Модель «Каменный цветок»
    Автор Овчинникова Мария 16 лет
    ГОУ СПО Колледж сервиса и туризма №29 ЮВАО
    Руководители: Янтюрина Татьяна Борисовна, Московская Юлия Анатольевна

    7.  «Птица в клетке»
    Автор Рыкун Анастасия 14 лет
    Образцовый детский коллектив - дизайн-студия «Сувенир»                
    Московский городской дворец творчества детей и молодежи   «Марьино» 
    Руководители: Наумова Светлана Анатольевна, Климанова Елена Львовна, Пахомова Татьяна Львовна
    Хореограф: Степанова Ирина Александровна

    8. Модель «Таинственная гостья сказочной страны!»
    Автор  Ахмерова Алина  14 лет
    Образцовый детский коллектив - дизайн-студия «Сувенир»             
    Московский городской дворец творчества детей и молодежи «Марьино» 
    Руководители: Наумова Светлана Анатольевна, Климанова Елена Львовна, Пахомова Татьяна Львовна
    Хореограф: Степанова Ирина Александровна

    9. Модель «Солнце на воде»
    АвторРязанцева Татьяна   16 лет
    Театр костюма «Образ»  ГОУ Центр образования №1422   ЮВАО
    Руководитель: Потапова Марина Александровна

    10. Модель «Печки-лавочки»
    Автор  Попова Настя             16 лет
    Театр костюма «Образ» 
    ГОУ Центр образования № 1422 ЮВАО
    Руководитель: Потапова Марина Александровна

    11. Модель «Прекрасна даль вскипающего моря»
    АвторАртюхина Анна 15 лет
    ГОУ СПО Колледж сервиса и туризма №29 ЮВАО
    Педагоги: Янтюрина Татьяна Борисовна, Вишневская Людмила Николаевна

    12. Модель «Изящество»
    Автор  Назарова Маша    16 лет
    Театр костюма «Образ» 
    ГОУ Центр образования № 1422   ЮВАО
    Руководитель: Потапова Марина Александровна

    13.  Модель «Латы на новый лад»
    АвторКулькова  Мария    16 лет
    Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса»
    Руководители: Воропаева Наталья Васильевна, Толстикова Анна Вадимовна
    Хореограф:      Куваева  Алина Сергеевна

    14. Модель "Ундина",
    Автор Пережогина Арина 15 лет
    МОУ ДОД  ДЮЦ  ВАО
    Театр моды  «Фантазия»
    Руководители:Грачева Елена Александровна, Платонова Марина Борисовна
    Хореограф: Неструева Ирина Борисовна 
    Стилист:Кореневская Татьяна Николаевна

    15. Модель  «Пиковая дама»
    Автор Петрова София 14 лет
    Коллектив «Конструирование и моделирование одежды «Стиль»
    ГОУ Центр творчества детей и юношества «Сокол»  САО
    Руководители: Леонтьева Надежда Владимировна, Симонова Екатерина Сергеевна

    16. Модель «Золотая роза»
    Автор Шишко Виктория 16 лет
    Образцовый детский коллектив – театр моды «Ассоль»
    ГОУ  Центр детского творчества «Солнцево» ЗАО
    Руководитель: Рыжкова Наталья Юрьевна
    Педагоги: Исхакова Галина Андреевна, Васильева Алла Владимировна, Гакина Елена Владиморовна, Серегина  Анна Александровна

    17.  Модель «Зимний сад»
    Автор Бычихина Олеся    16 лет
    Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса»
    Руководители: Воропаева Наталья Васильевна, Толстикова Анна Вадимовна
    Хореограф:    Куваева Алина Сергеевна

    18.Модель «Меркурий».
    АвторСавина Ксения   15 лет
    Театр моды «Мечта»
    ЧУ СОШ «Первая школа» САО
    Руководитель: Михальчук Анна Федоровна
    Хореограф:Алексеева Людмила Генадьевна


    17 -20 лет

    1. Модель  «Гранатовый рассвет»
    Автор Подгорная Алиса  17 лет
    ГОУ СПО Колледж легкой промышленности № 5  ЦАО
    Руководитель: Кульчицкая Ольга Петровна

    2. Модель «Лунный свет» 
    Автор Бегларян Маргарита 17 лет
    ГОУ СПО Колледж легкой промышленности № 5   ЦАО
    Руководитель:  Кульчицкая Ольга Петровна

    3.  Модель "Осень в авангарде"
    Автор Нянькина Александра  19 лет
    МОУ ДОД ДЮЦ ВАО
    Театр моды "Фантазия"
    Руководители: Грачева Елена Александровна, Платонова Марина Борисовна
    Хореограф: Неструева Ирина Борисовна
    Стилист: Кореневская Татьяна Николаевна

    4. Модель "Вдохновение"
    Автор Сметанина Полина 20 лет
    студентка  МГГУ им. М. А. Шолохова

    ВНЕКОНКУРСНЫЙ    ПОКАЗ

    1. Коллекция «Ситцевые забавы»
    МОУ ДОД ДЮЦ ВАО
    Театр моды "Фантазия"
    Руководители: Грачева Елена Александровна, Платонова Марина Борисовна
    Хореограф: Неструева Ирина Борисовна
    Стилист: Кореневская Татьяна Николаевна

    2. Коллекция «В гостях у сказки»
    Детский театр моды и танца «Модница»
    Дворец культуры «Прожектор»
    Руководители:  Сербина Наталья Николаевна, Маслов Денис Иванович


    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Театр моды | Просмотров: 2365 | Добавил: defaultNick | Теги: модные сезоны, программа, городской конкурс 2011 | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright ЦХО ГБПОУ Воробьёвы горы, Москва, ул. Косыгина, 17 © 2019